Футбол

А вы в курсе?Голкипер "Ганновера" и сборной Германии Роберт Энке сегодня скончался в возрасте 32 лет.

Arnau Akinov
32 года-МОЛОДОЙ ЕЩЁ!!!.Конечно слышала, конечно жаль (но видимо ЭТО была НЕ случайность)... Как бы-то ни было-Царства ему небесного....
Александр Белесов
Лучший ответ
ни куя себе... .
Мадияр ******
Ужас.. . кошмар просто. Менеджер немецкой сборной Брихофф просто говорить не может.
Жаль мужика.
=((( Очень расстроилась, когда услышала утром эту новость.. . Молодой был, талантливый голкипер.. . Думаю, что многие из нас вспомнят не один феерический матч с его участием.. .

Искренние соболезнования немецкой Сборной, ФК «Ганновер-96» и всем тем, кто этого вратаря уважал.. . Матчи Бундеслиги, безусловно, должны начаться с минуты молчания

Светлая тебе память, Роберт!

Андрей П.
Президент "Ганновера" подтвердил эту информацию. Официальный сайт немецкого клуба также подтвердил шокирующую новость. Теперь уже можно не надеяться на какую-то глупую ошибку или дезинформацию.
Роберта Энке теперь действительно нет с нами. Официальный сайт опубликовал слова пресс-атташе полиции Ганновера. Он не подтвердил информацию о том, что вратарь умер от вируса. Теперь у полиции главная версия совсем иная. Подтверждается информация, что Энке покончил жизнь самоубийством. Роберт Энке бросился под идущий поезд. Пока что полиция расследует данный эпизод и мотивы действий Энке. Предсмертной записки также пока что не найдено. В 2006 году у Энке умерла двухлетняя дочка. Скорее всего, Роберт просто не смог жить с этим камнем на шее и решил свести счеты с жизнью.
Жаль !!!Отличный был вратарь!!!!
Да уж!... Воротчик то хороший был!!!! Если я не ошибаюсь, то в том году был признан лучшим голкипером Бундеслиги! И почти весь отборочный турнир стоял, а потом приболел и подхватил какой то вирус из-за чего не приезжал в Москву!
Если точнее, он не скончался, а погиб. Энке был отличным игроком. Жаль, что судьба так распорядилась с ним.
Xanan Novruzov
Энке умер????
Кайрат Ибраев ОХУЕТЬ!!!!но комментс
Че правда штоль????
Во вторник не стало вратаря сборной Германии и клуба "Ганновер" Роберта Энке. По версии полиции, голкипер покончил жизнь самоубийством, бросившись под поезд на железнодорожном переезде, сообщает dpa. Ему было 32 года.

У Энке осталась жена Тереза и восьмимесячная дочь, которую пара удочерила в мае этого года. Три года назад в семье футболиста произошла трагедия - из-за врожденного порока сердца ушла из жизни его родная двухлетняя дочь Лара. Пережить трагедию он так и не смог.

- В полвосьмого вечера мне позвонили и сообщили, что Энке больше нет с нами, это просто ужасно, - сказал президент "Ганновера" Мартин Кинд. - Я не знаю, как это случилось, что произошло. Просто в голове не укладывается.. . С футболом это никак не связано. На Роберта в последнее время так много всего навалилось. Он очень переживал.. .

Энке был признан лучшим вратарем бундеслиги прошлого сезона. Йоахим Лев рассматривал его как первого номера национальной сборной, и лишь болезнь помешала голкиперу "Ганновера" занять пост номер один в московском поединке с Россией. Летом Энке должен был отправиться в ЮАР для участия в чемпионате мира-2010. Всего на его счету 8 матчей за бундестим.

- Мы шокированы, у нас просто нет слов, чтобы выразить свою скорбь, - сказал менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф.

В "Ганновер" Энке перешел в 2004 году. Ранее он выступал за "Карл Цейсс", "Боруссию" из Менхенгладбаха, "Бенфику", "Фенербахче", "Тенерифе" и "Барселону". В бундеслиге провел в общей сложности 196 матчей.
И зачем он это сделал!!!
говорят он сам на себя руки наложил
F|
Farrukh | |