Футбол
Вы слышали что погиб вратарь сборной Германии Роберт Энке? (внутри)
Если нет читайте тут http://news.sportbox.ru/news/main/spbnews_Vratari-sbornoy-Germanii-poknchil-zhizni-samoubiystvom Хоть я и не переживаю за немцев, но все равно очень жалко... Ему было всего 32...
Час назад узнал.
Услышал утром и сначала не поверил - как это? Он же играл в отборе на ЧМ-2010! И вот так вот.. . Вечная память и царствие ему небесное...
Еще вчера узнал. Грустно, ведь вратарь основы сборной Германии=( Причем очень даже неплохой
ЕвроНьюс с утра сообщил... Печально.
самоубийство это плохо
Слышала...
С утра узнала!
ЕСтественно!
Президент "Ганновера" подтвердил эту информацию. Официальный сайт немецкого клуба также подтвердил шокирующую новость. Теперь уже можно не надеяться на какую-то глупую ошибку или дезинформацию. Роберта Энке теперь действительно нет с нами. Официальный сайт опубликовал слова пресс-атташе полиции Ганновера. Он не подтвердил информацию о том, что вратарь умер от вируса. Теперь у полиции главная версия совсем иная. Подтверждается информация, что Энке покончил жизнь самоубийством. Роберт Энке бросился под идущий поезд. Пока что полиция расследует данный эпизод и мотивы действий Энке. Предсмертной записки также пока что не найдено. В 2006 году у Энке умерла двухлетняя дочка. Скорее всего, Роберт просто не смог жить с этим камнем на шее и решил свести счеты с жизнью.
Ребята, как так, нет просто не может, Зачем? Боже помоги, зачем же так а?
Димон тормозишь)))!
Виктор Багмет
В смысле?
Уже все слышали!
никогда не видел как он играет, но раз уж он был кипером сборной, то наверное был реальный голкипер, жалко что хороште люди уходят (
Да, жаль парня
жаль...
"Он бросился под поезд и скончался от травм. Это определенно был суицид", - заявила в беседе с агентством представительница полиции. О причинах поступка спортсмена не сообщается.