Футбол

Из-за чего вратарь сборной Германии бросился под поезд????

че издеваетесь то? не смешно!
Алексей Сабитов
Лучший ответ
Наши словенцам проиграли. Не выдержал!))
может ставку сделал неудачно в подпольном тотализаторе???
Эдуард Мялик
у него были депрессии и он боялся потерять работу и семью.
Andrey Kulykov
этого к сожалению никто не знает. . а гадать вот так это пустое занятие. Единственное что можно сказать так это кто то или что то его толкнуло на это..
Голкипер футбольной сборной Германии и команды «Ганновер» Роберт Энке, который во вторник вечером покончил с собой, с 2003 года находился под наблюдением психиатра из-за затяжной депрессии. Об этом сообщил журналистам лечащий врач Энке Валентин Марксер.

Выяснилось, что спортсмен страдал от депрессии и страхов потерять работу, семью. Ложиться в больницу он также боялся, в частности из-за страха быть непонятым общественностью. В день смерти футболист разговаривал с лечащим врачом и снова отказался ложиться в стационар.

Футболист погиб накануне, бросившись под колеса поезда в городе Нойштадт-ам-Рюбенберге под Ганновером, где он жил. Перед самоубийством Энке оставил прощальное письмо, в котором извинился перед своей семьей и врачами.

У футболиста осталась жена Тереза и восьмимесячная дочь. Семья спортсмена удочерила её спустя почти три года после смерти родной двухлетней дочери, которая умерла от болезни сердца.
он не пережил победы над российской сборной!! ! совесть замучила!!!!
Oleg Sahnov
у человека проблемы были, а многие сейчас начнут стёб поэтому поводу, жестоко
Женя Шаров
у него 2 года назад умерла дочь а ей года не было и он бросился у кладбища где она похоронена
значит были серьезные проблемы с психикой!!!! Самоубийцы сами по себе уже считаются не здоровыми людьми!!!! ((((( Жаль конечно ((((
А я ваще хз
Diks .