Футбол

А из за чего погиб основной голкипер сборной Германии?

Кинулся под электричку. суицид. Психика не выдержала. Предсмертную записку нашли
Голкипер "Ганновера" и сборной Германии Роберт Энке сегодня скончался в возрасте 32 лет. Представители полиции земли Нижняя Саксония считают, что Энке совершил самоубийство. Германский футболист бросился под поезд и умер на месте аварии. Инцидент произошел в маленьком городке Нейштадт в 18:25 по местному времени. Йорг Неблунг, близкий друг Энке, подтвердил, что это было самоубийство. "Я могу сообщить, что Энке совершил самоубийство. Роберт покончил с жизнью около 6 часов вечера. На пресс-конференции в Ганновере в среду вы узнаете подробности", - заявил он германским журналистам. 32-летний Энке в последние два года пребывал в серьезной депрессии после смерти от сердечного приступа своей двухлетней дочери. Его смерть вызвала настоящий шок в расположении сборной Германии. "Мы все в шоке, я даже не знаю что сказать", - заявил менеджер сборной Оливер Бирхофф. Роберт Энке родился 24 августа 1977 года в Йене. Именно там он начал профессионально заниматься футболом
Роман Нагибин
Лучший ответ
Самоубийца он
бросился под поезд
Артём Гусаков
Я прочитала, что он вышел из машины и бросился под поезд. Он с 2003г. страдал психическим растройством. Я не верю в самоубийство. Он последнее время был лучшим игроком, относительно него строились большие планы. В спорте крутятся большие деньги. Может, какое зомбирование. Хотя якобы он оставил предсмертную записку.
Asxat Otegenov
суецид! (((
Рефад Валиев
Самоубийство-диагноз поставили: какая то кишечная инфекция.
Serik Kosherov
Нервы наверно не выдержали, страшная болезнь, врачи предвещали скорую смерть, смерть маленькой дочери... Было из за чего!
Satchitannanda !
Оказывается, пол года назад скончалась его дочь, которую он оч сильно любил... ну вот он не выдержал видимо этого и бросился под поезд. Но это было совершенно точно самоубийство, потому как он оставил предсмертную записку, что он там написал пока не разглошается.
из за болезни
Скончался голкипер сборной Германии Энке
Голкипер "Ганновера" и сборной Германии Роберт Энке скончался в возрасте 32 лет. Об этом сообщил президент немецкого клуба Мартин Кинд. Официальная причина смерти пока не оглашается. Однако, по одной из версий, Энке мог покончить жизнь самоубийством, информирует агентство Dpa.

По словам Кинда, смерть Энке не имеет никакого отношения к футболу. "Я не знаю точно, как это всё произошло, но к футболу это не имеет никакого отношения", - заметил глава "Ганновера".
человека уже не вернешь...
кинулся под поезд (((
самоубийство