Футбол

Как вы болеете, когда смотрите футбол?

В субботу наша сборная проведет матч со Словенией. Где вы будете смотреть и как обычно вы болеете?
Ержан Казтаев
Дома, с друзьями. Бешенно орём и рвём майки на себе.... пхахах
Роман Венгров
Лучший ответ
А я здоров, смотреть буду (если буду) дома, без лишних эмоций
пока не знаю... скорее всего с друзьями...
Vladimir Kazakov
Скорей всего дома, что нито не видел как я ору на телевизор и постоянно вскакиваю, прыгаю и тд)))
Игорь -Гоша
Как обычно: с "живым" пивом и рыбой)))
НЕТ!! ! КАК-ТО НЕОБЫЧНО!
Я матерюсь сильно, хотя в жизни вообще не сквернословлю. Только болею я за Украину, была очень рада, если бы Россия сыграла с нами в плейофф, но не сложилось со жребием... Да, собственно, это и к лучшему... А то если б мы выиграли, то нам перед зимой обещали бы СНОВА газ отключить, Крым забрать... Ведь у политической России всегда такие методы нечестные, а основания - неосновательные. Но это не относится к самим россиянам, потому, что мы-братья, мы все - русские (от слова Русь (Киевская) , а не Россия) . Удачи вам со словенцами, а нам с греками!!!
Sergei Tsoi
либо дома, либо в спортбаре. эмоции всегда через край. а когда победа, так соседей всегда жалко
дома. болею так что потом молоко с медом пью)))
Конечно же дома, практически как и все болельщики)) )
Одену шарфик.... и болеть за Россиюшку) )
Я обычно сижу кричу... Выпригиваю с места)))) )
Когда забивают (наши естественно) , я танцую)))) )
Короче... Сижу на позитиве... Когда смотрю))))
свинным грипом
Я смотрю обычно по спорту но там телеканал спорт тупой стал не показывает даже ЛИГУ чемпионов с участием российских команд! я по НТВ смотрю! а этот матч по нТВ не будет! придется на sportbox.ru или идти в кафешку!
Игорь -Гоша по Первому каналу показывать будут!!!