Конешн двинутая :-)
Добро пожаловать домой, мы тут все такие в категории Спорт) )
А вообще я хочу сказать, что не такие уж они у Вас подруги, если не уважают Ваши интересы.
Я с этим тоже сталкиваюсь и не могу понять две вещи:
первое - почему увлечение домом-2 или обсуждение личной жизни соседки это нормально, а футбол нет
второе - почему подруги, высказывая подобное, не понимают, что они могут обидеть.
Футбол
а че за фигня?смотрю футбол и бокс, болеем вместе с парнем, а подруги говорят, что я двинутая((
у тебя плохие подруги!
Сколько же лет подругам? наверно 15-16 из тех, которые бегают сплетни собирают! А вообще, какое им дело, что ты смотришь, скажи пусть ДАУН-2 смотрят, а в твои, отличные, спортивные вкусы не лезут!!!
Алексей Морозов
спасибки) да нет, уже за 20 им, но Даун-2 смотрят)))
Ах значит сутками смотреть Дом-2 и тратить все деньги на всякую гламурную хрень - это нормально, да?
Алексей Морозов
хахах) ответ супер)
не обращай внимания!
а я бокс и ф1 смотрю))
ты молодец! а на остальных по х
У подруг парни долго остаются.
Каждому бы фанату такую девушку) Схожие интересы - это прекрасно, а подруги просто завидуют, потому что сами так никогда не сделают.
Алексей Морозов
Спасибо)
поменьше слушайте подруг!
Подругам привет передавай.... походу они правы
Алексей Морозов
надо вас познакомить(( критиковать может всякий
я тоже смотрю футбол. И болею за Барселону всей душой. .
Лучше это чем пафасные разговорчики
Алексей Морозов
да уж) Дом-2 и сломанные ногти сведут меня с ума)) у меня Интер любимая коанда)
у тебя хорошие подруги глянь в зеркало страшного зверя увидишь=)
Алексей Морозов
да я смотрю, ты уже насмотрелся на себя, да?все зеркала полопались?
Alex&r Strelin
Этот тип всем хамит. наверное, он тролль.
поменьше слушайте подруг. ничего хорошего, кроме плохого, они в отношения не приносят
Я думаю, что вы не двинутая.
всё нормально, так держать))