Футбол

а вот насколько правда то, что Пвлюченко перейдёт в Зенит? мне кажется мало % =(((но хотелось бы...

Артём Конев
ну знаешь, мне кажется, что совсем не мало %
переговоры велись еще летом, но тогда в цене не сошлись, Тотенхем просил 12 млн, Зенит предлагал 10
переговоры были приостановлены до зимы, сейчас договоренность по цене достигнута, так что переход возможен примерно на 70%..Агент Павлюченко в интервью сказал, что другие предложения они тоже рассматривают, в смысле от европейских клубов, но что то мне подсказывает, что там предложения слабые.. Было бы что то дельное, Павлюченко не переходил бы в Зенит, сам то он хотел остаться в Европе играть
Павел Букеев
Лучший ответ
Заберём!!!! Даже если отмахиваться будет)))))))... Слышала, что заберём (и не раз!!!)
Олег Башлаев
Угу... щас... мы вам так просто отдадим Ромку. Павлюченко никогда не перейдет в вашу бомжатню.. . Румка сам заявил если в Россию то только в Спартак! ! Понятно? Вот ещё чего захотел Зенит.. . значит Павлюка нашего забрать хочет.. может он ещё Зубастика из Бразилии выпихнет? А?
Артём Конев считай что ебасос свой ты уже потерял, за свой сука базар, в сторану знита, я в сторону мяса ничего не кричал,
теперь молись своим свиным богам
ПИПИСЕК ВАМ НА ТЕЛЕЖКЕ А НЕ РОМУ!
еще не все сшлюхились как гомосексуалист Быстров!
Саша Поляков Сергей, ну а чо вы! Перейдите в мой вопрос пожалуйста, у меня есть покруче инфа!)))))))))))))))
Артём Конев ебасос захлопни
Перейдет! Я слышала...
Хасан Рузаев
Артём Конев не думаю( слышать все слышали
Наврядли, он ещё не решил=)
сколько можно на скамейке сидеть, вернется, но не факт, что в Зенит.
Pavel Troshin
да навряд ли
может и вернётся, но очень мало % что в Зенит
Андрей Лежнин
ему предложение о аренде хотят сделать вот что говорит рафаэль бенетис:
Главный тренер английского «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес в зимнее трансферное окно планирует взять в аренду российского форварда лондонского «Тоттенхэма» Романа Павлюченко.
но он не собираеться переходить в ливер просто в шпорах его хотяб на поле выпускают
Nick Tyrus
Зенит сделал предложение, ливерпуль хочет арендовать, да и турецкий клуб какойто интересуется, в январе видно будет
Dos Sagiev
в Зенит.... это неприемлимо
Хотя все возможно.. . Быстров ведь бегает из Зенита в Спартак и обратно