Футбол
Наверняка у каждого есть команда которую он(а) не любит?
А есть ли в этой команде футболист которого Вы для себя выделяете?)) Вот я не люблю ЦСКА, но уважаю Алдонина и Акинфеева))
Я не люблю баварию, но уважаю пиво)
А я не люблю Челси, но уважаю Чеха .
Ненавижу Барселону, но уважаю Месси, Ибрагимовича и Пуйоля.
А я ненавижу Барселону и ненавижу Месси... но не люблю Ливер, но уважаю Джеррарда
Шахтёр, Рубин, Мю
Я терпеть не могу Спартак и его игроков, но очень нравится Карпин.
Ненавижу Манчестер Юнайтед, но уважаю Фергюссона, Руни ненавижу.
Ненавижу Ман. Юнайтед, но уважаю Гиггза, Фердинанда.
Не особо нравиться Спартак, но нравиться Жано!)) )
А к остальным нейтрально отношусь.
Не люблю Шахтер. Когда то очень уважал. С ихних только Тимощук, Чигринский нравяться, но они уже бывшие. Из тех кто выстпупал еще Воробей с Зубовым очень нравились. Из нынешних в принципе нравятся все украинцы кроме Кучера. А так 15-я сборная бразилии у них какая то получается во главе с хорватским симулянтом Срной
Я скорее не люблю фанатов этих команд... Речь идет конечно о фанатах Спартака, но не о всех)
Не люблю Динамо, но уважаю Хачериди как болельщика Шахтера ;)
Ненавижу Манчестер Юнайтед и Интер, но Ван Дер Сара и Это'о уважаю.
Не люблю Динамо Киев это наш конкурент, но в Европе болеюза них.
ненавижу немецкую бундес лигу
нинавижу Спартак но мне нравится Акинфеев
Я не люблю Москву, но уважаю Божовича и Тарасова. Семак - просто супер, а про Быстрова я вообще молчу.
У меня Челси, да простят меня болельщики этой команды) ) А уважаю Лэмпарда!!!! ОН реально молодец...
ненавижу барсу, нравился гудьонсен (когда там играл, щас никто)
Ненавижу манчестер каждой клеточкой своего тела
Неенавижу Арсенал потомучто туда ушёл Аршавин из Зенита а я болею за Зенит!!!! но нравится Фабригез и тренер Арсенала ну не в прямом я по футболу конешно)))))
не люблю мю, но уважаю Ван дер Сара