Футбол
Жаль что Россия сегодня проиграет....
Не надо писить
По желтым карточкам ))))))))
ТЫ ЕЩЁ ТУТ ПОГОВОРИ!
Молчи в тряпочку! Мы порвём Словению! И не фиг тут про статистику говорить - они уже сдулись!
накаркаешь.
Арш вроде играет. По его словам - тренировки фигово идут. Выстрелит значит. Его примета. Или пасом снабдит кого, или сам 100 гол заколотит.
надобы удалить этого паникера, явно засланый в наши ряды
Статистика матчей такова: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. То есть РАВНОЕ кол-во шансов выиграть и у той и у той сборной. НО... победит все же РОССИЯ!
Сергей Тимофеевич
я имел ввиду статистику за последние 5 лет(я сам из Грузии)
Зато хорошо что Словения выиграет!
вовщето ещё ничего не решенно, игра ещё не сыгранна, а значит шанс есть как у одной так и у другой команды!! !
Болею за РОСССИЮ!!!! РОССИЯ ЧЕМПИОНКА!!!
Ну посмотрим после матча)
Россия победит 3:0 или 3:1
ты чо ваще штоль там... она выиграет... ну я надеюсь...
славенец апщипанный.... пхахах
Ну конечно, Россия более чемпионка, чем Словения)) )
Выйграет Россия, хотя кому-то конечно и жаль...
И тут шапкозакидательское настроение.. . Я его в ТРЕТЬЕМ вопросе сегодня вижу!
что проиграет?
Россия выйграет
Ты словенец????
Пошел ты! Россия!! ! Россия!! ! Мы верим, надеемся и болеем только за нашу команду!!!
По ходу парниша специально такое вопрос создал, чтоб дохера ответов было.
нууууу.... это еще никому не известно))))) но как бы ни было Россия-чемпион))))))
слышь парнишь ты ваще с дуба рухнул или ты словенец? но мне всё равно кто ты, но я знаю что ты больной, а Россия выйграет!