Футбол

Что будет ,если Россия сегодня проиграет!

Будут скитаться по миру, так как домой в Россию не пустят все рано!

Но все давайте думать о хорошем о победе России!
Андрей Дьяков (Белов)
Лучший ответ
Ну ты уже понял...
Андрей Грабчак
Это будет горе.
Vasya Orazaev
Ничего страшного не будет, подумаешь на ЧМ не вышли, жизнь-то продолжается
Игорь Чекмасов
не знаю, этого не будет!
Алексей Дрягов
Андрей Забачёв ха ха ха дура прогадала
Будет очень грустно и обидно.
Эркин Буря
Будем жить дальше и надеяться на лучшее! Лишь бы не было ВОЙНЫ!!!
Саша Мильгунов
Просто останется без чемпионата. Как говорят - мимо тазика.
Да если не Словению, то какого ляда вообще ехать на ЧМ? "Калаш" рекламировать?
Просто в Африку не поедем на чемпионат мира.. . ((((((((((((
Но не надо думать о плохом!!!!
Вован Хулиган
Мы не попадем на чемпионат мира ((
Вячеслав Ким
не хотелось бы проиграть. Нам нужна хотя бы ничья. Иначе на ЧМ не попадем. Будем болеть и надеяться!!!!
просто наврятли ктото удивится
Евгений Кулиш
Словения поедет в ЮАР, Гус Хиддинк пойдет тренировать другую сборную... .
а большен ничего не произойдет, разве что все "прославленные эксперты" типа Ловчева, Маслаченко и т. д. будут еще год говорть что наши футболисты говно.
S3
Sasha 333
народ!!!! надо писать не о том что мы проиграем!!!! как некоторые это делают!!! вот и получили 1:0!!!!очень жаль очееееенььььььььььь: (((((((((((((((((накаркалиииииииииииииииииииииииии: ((((((((((((
Ник Рахимов
Россия поедет в Африку в противном случае российские регулярные войска выступают в ЮАР и чемпионата не будет, а на Словению летят тополя)
Ни фига!! ! Смотря с каким счетом проиграем!! ! Если 0-1, то мы летим домой. Если 1-2 то будет дополнительное время. А если 2-3, 3-4 и т. д. , то в африку можно уже паковать чемоданы
Наверняка будет праздник души с восклицаниями, салютом, слезами, с поцелуями и т. д . И все это будет очень красиво, достойно и мы будем гордиться нашей Россией и нашей Сборной.
Николай Носов Извините!!!!Я думала о ВЫГРЫШЕ!!!!
Апокалипсис:)
ЛичНо Для Меня Это Будем РавнО прАвно с КонЦом СВЕТА!!!
Будет очень плохо
будет очень плохо!