Футбол
Аршавин брал уроки у Валуева?)))Словенца еле откачали))))
скажу одно, драмтеатры Словении потеряли потрясающего актера!!!!
Честное слово! Если бы не жёлтая карточка, то смеха было бы больше)) )
Наш Андрюха резким хуком завалил словенца-верзилу))))
Когда я увидел, как Андрей ударил словенца, я подумал - сейчас махач начнётся.
А родители, с которыми я смотрел игру, сказали, что Зидан с его боданием в Матерацци просто нервно курит в стороне!)))))
Я получила большое моральное удовлетворение от этого удара!
Молодец, Андрюха! Гол не забил, так хоть врезал от души врагу!
Не будет в следующем матче играть, да и чёрт с ним, с матчем!
Slava Shchukin
Иришка, "мы с тобой одной крови"!Есть ситуации , где нельзя иначе поступать, перестанут уважать не только враги, но и друзья.
Slava Shchukin
этому словенцу надо в театре играть, а не в футбол... придуривался больше, хотел для Аршавина красной карточки, чтобы следующую игру пропустил... мое мнение.
это шаве надо коле уроки давать) )
а если честно, то словенец явно придуривался
Да Андрюха ваще красавчек проста! Словенец первый нарушил, а судья молчок, вот Андрей и показал кто в Москве хозяин.
Аршавин убил беднягу! какой нехороший Аршавин... скорую, реанимацию надо было словенцу, а то уж так больно ему было ладошкой в грудь, бедняга чуть не помер наверно... ай яй яй какой же у нас грубый Андрей то а... хДДДДДД
Оба хороши)
Словенец первый нарушил, а судья это пропустил, тогда Аршавин устроил самосуд !
так и надо этому словенцу, первый начал! Аршавин супер!!!
Да, не всё умеет в футболе Шава - наказывать костоломов надо без причинения вреда собственной команде. Если б после того столкновения он вместо отмашки изобразил из себя безвинно убиенного - горчичник был бы у защитника...
Как то жестоко все равно!) ) Прям как тогда Баллаку вмазал.... интерсно кто на подходе?))
Да Аршавин ваще молодец, что этому идиоту вдарил!!! А когда этого словенца поднимали я аж оборжалась=)))ему надо в театре играть, а не в футбол!!!!
все правильно Андрюха сделал, словенец хватался за Шаву как баба, за все что можно только, ну и получил.. . можно было конечно стерпеть, можно конечно было и театр разыграть, чтобы того наказали, можно и втихаря двинуть ему, но не по русскому это характеру, это только иноземцы могут....
Так словенцу и надо! а Аршавин брал уроки еще перед матчем с Германией, судя по тому, как он ударил Баллока =)
Да че преувеличиваешь? Просто папал ему в шею ...
не люблю Аршавина, но уважаю, он дал словенцу! а Словения хорошего актёра пропустила! ему в театре играть надо, а не в футбол!
Наверно
нет