Футбол
А если мы не пройдем на ЧМ в 2010,что тогда делать будем?
Аленка, ты верна себе!! ! Не хочу даже думать об этом. Но заняться будет чем! Олимпиада на носу!! ! Да ну! Нет вариантов! Выйдем по-любому!! ! За кого же ты в ЮАР тогда болеть будешь в финале? Не сдавать же билеты!:)))
Дима Гаврош
Сдаёшь билеты?
Думать о ЕВРО 2012 .
Первый раз что ли?
в запой!
хотя и если пройдем - запой... в общем никакой разницы
Перекроем газ Словении. Но мы пройдем.
Рустам Uzex
Для подстраховки всей Европе!:)))
Если проиграем, то будем говорить, что он нам нафиг не нужен, у нас чемпионат России круче)))
Кушать, ходить на работу или учёбу, спать, пить, писать, какоть и много ещё чего... Как всегда!
мы ПОЕДЕМ ТУДА!!!! ЭТО 100%!!!!РОССИЯ ВСЕХ ПОРВЕТ!!!! МЫ Ж ОГРОМНАЯ ДЕРЖАВА С ОГРОМНЫМ ЧИСЛОМ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!! МЫ ПОМОЖЕМ НАШЕМ!!!!)))))))))))
Эх.. . выиграем у Кока-колы 24 поездки в ЮАР
Ленаааа, завязывай!!!! И так ужо мандражит, а ты опять со своим пессимизмом. Победим мы, По-Бе-Дим!!!!
А что будем делать. Возьмём чистый лист бумаги и начнём писать новую историю Российского футбола. Но к сожалению это будет без многих игроков нынешнего состава. И скорее всего без её тренера. Ведь все прекрасно это понимают.
Жить дальше! Но осадок на какое-то время останется!
плакать
мы наблюдаем конец эры хиддинга. на сборную не ЧМ не попадаем! будем з ахоккей болеть! пока мутко да бородюк помогают тренеру, футбола в россии не будет
Та пройдем мы-Точняк!!!!
Ребята понимают, что всё зависит от этой игры, и будут рвать и метать, чтобы попасть на ЧМ. Тяжёлой будет игра, спору нет. Но Словения это не Германия.
А мы полюбому пройдём) Нечего растраиваться)