Футбол
Словенцы...зачем они выиграли у наших?...всё равно ведь далеко не пройдут на ЧМ мира!)...
Я сразу об этом всем сказала....
Хи - хи - хи - хи - хи. Рассмешил! Спасибо за юмор!
И наши не пройдут .Так что какая разница кто поедет.
нечестно выйграли судья был неадекватный и играли грязно против наших
Роман Михеев
Словенцев во всей стране около 2 млн. чел.а в одной только Москве 10млн. Это включая женщин стариков и детей,Неужели даже в Москве нельзя найти 11 мужиков .которые смогли бы сыграть достойно пусть даже против такой игры и судейства .А я ещё не сказал про всю Россию.
ну я посмеюсь над ними на ЧМ
Для этой маленькой страны - это уже успех, впервые пробиться на ЧМ и не их вина, что им попалась сб. России!
И, кто знает, может они выйдут из группы и пройдут 1/8 финала и потом, кто поручится, что, скажем Россия на ЧМ выйдет из группы!
Выиграли и молодцы. Странешка всего 2 млн. человек, а у нас из 140млн. выбрать что ли некого? Зазнались, расслабились, вот и получили по носу.
Александр Кашпур
Добавили бы слово - обкакались (пардон, просто нервов не хватает) вообще класс был бы.
Игорь Каргаполов
Рада,что вы меня поняли без лишних слов
Ну да, конечно наши дошли бы как минимум финала. Наши же всегда доходили, и были всяческими чемпионами, медалей набирали - стенок не хватает развешивать! В аренду Красную Площадь уже в пору брать на развеску!
Словенцы теперь обязаны арбитру памятник поставить
Типо наши далеко могли пройти?
Если на Евро произошло чудо - это не значит, что на ЧМ могло произойти тоже самое
это риторический вопрос
Пусть попарятся в Африке.
Пле мне казалось что Россия лучше бы могла себя показать. Это им уроком послужит как уважать противника (((
Да, блин, ребята, это не мы проиграли, а арбитр купленый
А русские значит далеко пройдут, да? Сомневаюсь.