Футбол

выиграют ли наши ЧМ 2018?

Azizbek Mahmudov
давайте все вместе дружно болеть за Россию и за футбол, а не поносить сборную, тогда все получитсяю
Сержан
Лучший ответ
Надеюсь искренне на это-пора уж нашим всех порвать
Сергей Костин
Определенно Да!!!! так уж повелось. где чемпионат проходит те и чемпионы. кроме Африки конечно, потому что сильна была и есть Испания!!!, но к 2018 году положение в футболе коренным образом изменится к лучшему!!!
Stem Sebastian
Azizbek Mahmudov а как же? ЧМ 2006 в Германии
ну не знаю все таки играть будет нынешная молодежь. все возможно если захотят выиграть почему бы и нет
вряд ли
Максим Салимов
нет конечно, им что, новые ноги приделают что ли???? =)))))))
Azat Ашенов
некогда
Нет! Никогда)) )
Футбол им просто не дан!)
Bahadir Ibragimov
Лучше пригласить бразильцев в хоккей поиграть.
Андрей Топал
Согласен. ПРо футбол гиблая тема
смотря какой вид спорта, но только не футбол)
Абай Игембаев
Если вы про футбол то маловероятно но шансы есть. К 2018-ому у нашей сборной будет обновленный состав (надеюсь) тем более дома будем играть может и выиграем.. . если на воротах будет стоять Акинфеев и подберется сильный состав .
Неет
Точно выиграют если будет один участник.
Asil Asil
все может быть, если конечно не будет таких как Дик Адвокат и его любимчика Аршавина))
Это только если помогут силы выше. А так - нет
мы не когда не выиграем ЧМ не какого года пока отбор в сборную не будет честен! потому что мало кто знает как отбирают в сборную! у кого больше кошелек или крышечка над головой тот и играет в сборной! так что не светит нам норм футбол!!!
кашно выйграют! играют же в россии, значит выйграют, а если нет то в питере злачных райнов полным полно, и игроки других стран знают об этом!