Футбол

почему многие считают проблемой на чм мира мяч и вувузелу ?

Jeko Prosto
виноватого всегда ищут

на людей надоело спихивать теперь не предметы :(
Евгений Тонких
Лучший ответ
еще одна проблема Гусев)
Ерден Айтбаев
Есть такое понятие, "не удачные игры" которые нужно на что то списать
Azamat Yuldashev
Надо же какую-то дежурную отмазку иметь на случай провала :)
На ЧМ в Японии и Юж. Корее, к примеру ходили слухи, что там был мяч радиоуправляемый)) ) , упорно не желающий залетать в ворота хозяев.
Но все равно вувузелы - реальная проблема, мешающая взаимопониманию игроков на поле. Взять хотя бы розыгрыш стандартов, когда вратарь не может докричаться до своих игроков.. .
Получается какой-то паралимпийский чемпионат, где играют сборные глухих инвалидов :)
Ну не скажут же фавориты что мы так играем потомучто не умеем играть, вувузелы и хреновый мячик- лучшая отмазка неудачника
Ну, мяч всегда ругают. Каждый раз абибас делает самый ужасный в истории футбола мяч.
Жабулани слишком круглый
Вувузела слишком шумная
А ещё на траву зелёную и на цвет людей на трибуне
Потому что все привыкли видеть привычный футбол. Нововведения в этом виде спорта не приветствуются. Лучше бы возможность видеоповтора ввели, а то они мячи какие то непонятные создают.. . Сюрпризы мать их.
оправдание всегда ищут
По мне так не одно и не второе! Мяч как мяч! На евро тоже мяч обсирале, а в итоге заткнулись!
А вувы это африканский колорит, и нечего это у них отбирать! Это то же самое, что у нас запретить шапку ушанку!)))))))))
____ Princ
А в Молиборе какие вувузелы и мячи были, ажно Россия проиграла!
Игорь Киселев
хорошему танцору.... мешают.