Футбол
Кто лучше Андрей Шевченко или Андрей Аршавин????
не канешна Аршавин хорош, но Шевченко в свое время был одним из лучших в европе! лидером МИЛАНА!! !
Оххх, они оба красавчиги, но на данный момент конечно же это АРШАВИН!!!!
Шава чуть по солиднее
Соглашусь с Мазарини и Ксюхой, что во-первых у Шевченко пик карьеры уже прошел, а у Аршавина только начинается, игроки разных времен.. . во-вторых Шевченко в мире уже признали, он получил Золотой мяч, выигрывал Лигу Чемпионов, один из лучших форвардов Милана за всю его историю.... а Аршавин мяча пока не получал, Лигу Чемпионов не выигрывал, ток брал Кубок УЕФА и признавался лучшим игроком месяца в Англии.. . надеюсь не за горами его титулы и признания
Аршавин
Когда Шаве дадут золотой мяч тогда и поговорим )
можеет хватит сравнивать уже, это игроки разных времён, когда то Шева блистал и получал золотой мяч у Аршавина всё впереди, нельзя сравнивать двух свёзд футбол ещё раз повторюсь, у каждого своя манера игры! Шевченко умный футболист который обладает отличным ударом, напротив аршавин очень скоростной игрок который играет в пас
Убейся об стенку с таким вопросом ...
Шева лучший
шева
Конечно Аршавин
Аршавин!
Конечно же Андрей Аршавин=)
Аршавин лучше.
Я за Билялетдинова а на карлика и шалаву насрать!
Шева лучше! по сравнению сним аращшавин маленький питерский гей
шева
Шава один из лучших в Европе, а у Шевы просто погремуха похожа.
Андрей Аршавин
аршавин
Шева