Футбол
Ребят, напишите, кого РЕАЛЬНО волнует судьба сборной. Не ради красного словца...
меня реально волнует, иначе не ходил бы на стадион рвать глотку свою.
Я просто не выдержу ещё одной финальной части ЧМ, без России! ЭТО ВЕДЬ ЕЩЁ 4(!!!)
ГОДА ЖДАТЬ!!!!
Да, меня волнует, я из-за этого даже за клубы не болею
Веллитона оч волнует. Готов уже корни продать, лишь бы за нашу сборную играть
я переживаю! ) очень огорчаюсь поражениям! а если победа -радуюсь всю неделю!
меня реально волнует)
о какой сборной речь то?
Меня волнует судьба моей сборной, но она меня так часто огорчает
И все равно
АЛЄА ЌАЗАЌСТАН!!!!
И все равно
АЛЄА ЌАЗАЌСТАН!!!!
меня волнует! валерьянки всегда закупаю много!
А реально переживать это как?
если не пройдем на ЧМ надо что ли в депрессию впасть?
меня судьба сборной волнует, но не больше всего на свете
мня оч оч волнует
меня волнует.... и что дальше???
очень волнуют.. . так хочется летом 2010 поболеть за наших прям ух))
Меня волнует. Я люблю футбол с детства. Родился я тут, и не может меня это не волновать.... В свои 39 после матча с голландцами я залез на фонтан и истошно вопил от счастья. В свои 33 у меня слезы на глаза наворачивались когда, когда в матче 2002 года в той же Словении нам поставили пенальти за просто так, засудили... Чел, который переживает за свою страну хоть капельку поймет, а остальные.... мне их жалко.
я за сборную всем телом и душой!
Я из Казахстана, но я всегда сильно переживаю за Россиян, и очень радуюсь каждым забитым голом в ворота соперника. Так что я всегда и только за Россию!!!
Дойчланд лучшие! Я за них горой! Рвать соперников!
Все кто смотрит футбол всех волнует!