Футбол
А как можно назвать такого футбольного болельщика? (Прошу без матов)
Который сначала болеет за спартак ,потом за зенит,потом за рубин,потом за ЦСКА.потом за Шахтер,потом за Динамо Киев,потом за Манчестер,потом за Милан.Ну сейчас спартак практически чемпион опять за него))
Согласна с А. Маркиным, это глорихантер, человек, который болеет только за победителей. .
из Вики- глорихантер дословный русский перевод — «Охотник за славой» , понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его.. .
сказано же, что б без мата отвечать)) )
А может человек просто еще не определился с собственным выбором.
сказано же, что б без мата отвечать)) )
Глорик - понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба.
А разве победа "Спартака"- дело решённое?))) )
флюгер
Ай - яй -яй, извиняйте, случайно поставила плюс пять, ошиблась) ) Лан, со всеми бывает, раз уж поставила, то нужно ответить! Я как понимаю, речь идёт об одном конкретно человеке, так вот, скажу, что есть такое в футболе, которое называется любовь к командам) Но, следует выделить то, что когда болеешь за одну команду длительное время, то больше этой команде не изменяешь ( Пять с лишним за Милан болею) , а вот то что я говорила типа пол поддерживаю Цска, болею мол за Рубин, за Зенит (ну за Зенит да, было дело, но это малое, а вот за Спартак с 2007 года, чуть даже раньше, и если я снова за своих, это не значит, что я какая-то потерянная, меняю команды и прочее. У каждого человека меняются вкусы, то есть я не односторонняя! За реал лет 5 тоже где-то была, но на данное время я просто поддерживаю Барсу!
Короче, в двух словах! Шахтар, Милан, Челсиг и Спартаг - НАВСЕГДА!!!
Чмо.
Псевдоболельщик.
Бездельник.
Придурок.
Недоболельщик.
С "приветом".
Антиболельщик.
Глупец.
Бездельник.
Придурок.
Недоболельщик.
С "приветом".
Антиболельщик.
Глупец.
это не болельщик
Мальчишь-плохишь (который продался за банку варенья и коробку печенья)
Футбольная проститутка!
Это "политическая проститутка"
Настоящий болельщик он.... понимает толг в футболе!!!
его нельзя назвать болельщиком...
Он деньги на них поставил.
да это не болельщик, настоящий фан будет переживать со своим клубам победы и падение, если его клуб станет чемпионом или вылетит из премьер лиги все равно остается преданным своему клубу! а такой фан как ты говоришь это проста проститутка (((((
Перебежчик)
У меня одноклассник такой же. . Сначала фанател от Зенита, потом от Спартака, а теперь без ума от ЦСКА... .
По мне так, если нравится определённая команда, то нужно её поддерживать при любом раскладе...
И нашим и вашим за копейку спляшим)))
Свой человек :)
не постоянный
неопределенный болельщик.
он просто наверное думал так:
ага крутая команда! болею за нее!
потом:
да ну! надоела эта команда! хочу за другую болеть!
и так далее.
он просто наверное думал так:
ага крутая команда! болею за нее!
потом:
и так далее.