Футбол

А не пора ли Акинфееву на пенсию?

Он тут не причем, проиграла защита.
~~~  Александр ~~~
~~~ Александр ~~~
Лучший ответ
Он пока один в команде играет....
Нуржан Исабаев
акинфеев тут причем?
помойму на пенсию пора игнашевичу. свои ноги сует куда ни попадя, с его позиции и приходят голы
Не пора. Гол с навеса на удачу.
Resul Annaguliyev
Он единственный, кто играет в нашей Сборной.
Вадим Ахметов
Он всё правильно делал. Как смог так спас.
Андрей Скляров
Тебе пора Умыться и внимательно смотреть игру
А не пойти бы тебе в ...или на.. . Выбери сам.
не пора... у всех бывают промахи!!
Они все ПИДЕРЫ
Денис Кравцов
Ну как всегда, пропускаем - виноват Акинфеев. Ошибка была защитников, Игорь тут не причем, он и так спасает нашу команду как может. До пенсии ему ещё далековато, у него самый расцвет карьеры.
Emil Hasanov
ТО что Акинфеев не прыгнул тоже немного удивило но он имено тот кто достойно занял место Овчинникова и лучше Акинфеева сейчас нет. Вспомним придыдущие матчей 15 и посчитаем его офибки. Их было меньше чем матчей а выручал он нас не раз и даже сегодня.
Пипец, вы каким местом матч смотрите? Акинфа только и играет! Если его убрать, кто играть-то будет?!
даааа, я видел как из него песок сыпался
акинфеев после чемпионата мира будет признан лучшим вратарём....
а может тебе смотреть лучше игру!!!! Причем кифа вообще тут, когда оборонцы забыли о своих обязанностей!!! Тебе пора отдохнуть...
Игнашевича - вон из состава сборной - у него нет нервов, ему всё добалды, также, как и Денисову - играют против нас. Акинфа - пока лучший в составе. И ещё - реклама достала - тупость недоделаная -сделаем, сделаем - уроды
Pavel Ahan$Kov
Андрей Скляров я ваще не пойму какого хрена денисов там забыл?!
Может ты встанешь, умник.... С унитаза, только....
он тут не при чем. у нас огромный провал в центре обороны
а не пора.... если вы тот человек, который видел только повтор гола, то можно хотя бы подумать про то что до этого было еще 30 минут игры
Sergei Naumov
Акинфеев сегодня пока хорошо играет
Акинфеев один из лучших игроков команды, он спасал сборную уже много раз. Идумаю играть ещё будет долго.
Bauka Kistaubaev
не пора, сколько раз сейчас ворота спас, а когда пропустил, никто бы не поймал
да какая пенсия блэ..!!