Пока Лоськову рановато. Он на Сычева вон тогда какой пас навесом дал. Комментатор даже говорил: "Гениальный пас... гениальный". А еще пенальти как пробил, а перед этим вратаря раскачал, обманул его и заставил прыгнуть в правый угол ворот еще до удара. А бил Лоськов в левый угол. Мне кажется его основными козырями играют подачи и удары по воротам... короче качества, которые еще в его возрасте не теряют своей зрелищности. Тем более он рекордсмен чемпионата России по количеству проведённых игр, а рекордсмен должен закреплять и улучшать свои рекорды.
А вообще если честно, то 16 июня 2007 года во Владивостоке состоялся матч Луч-энергия - Локомотив, в котором Луч победил со счетом 3-0. Это была сенсационная победа команды из Владивостока и я так радовался. И вроде бы на следующий день я с мамой полетел на самолете в Москву и в салоне самолета впереди меня слева примерно на 4 сидения впереди сидел Дмитрий Лоськов (в этом я точно уверен, что это был он) . Спереди сидевшие люди шептали его фамилию. С ним еще кто-то сидел, но я не понял кто-то. Мне было тогда 15 лет и когда после полета нас отвозили с места посадки маленький автобус, то я встал рядом с ним. Он был на много выше меня, но заговорить я с ним забоялся. Хотя я был уверен на 100 процентов, что он меня даже и не заметил. До сих пор жалею, что не взял у него автограф. Вообще я просто тогда был шокирован Москвой и мне было не до великого футболиста. Хотя может быть я его и перепутал с болельщиком, ведь наверняка футболисты в общественных самолетах наверное не летают, но он был очень на него похож. Короче после того матча примерно через месяц он перешел в Сатурн. Вот такая вот реальная история. Вообще Лоськов был вроде бы очень растроен и даже в один момент встал и кричал незнакомым людям, а что я не помню... Лоськов явно был не в себе. А когда через 3 недели я вернулся обратно домой, то нашел в почтовом ящике несколько газет, где в одной из них прям на обложке был посвящен кадр той сенсационной победы Луч-энергии над Локомотивом. Вообще тогда Луч чуть не вылетел в первый дивизион и выигрывал у себя дома еще такие клубы как ЦСКА 4-0 и Рубин 2-0.
Футбол
Не пора ли Лоськову на пенсию? А то песок уже сыпется..
Не пора! Он классный игрок! ! играть в его возрасте так как он не каждому дано!!
Лоськову еще рановато
Смотри как он легко пенальти в ворота Лозанны забил)) ) так что пусть немного поиграет
Ну пока еще мелкий
Али Джуракулов
да я бы не сказал что мелкий. ростом наверное 170
Лоськов молодец, а Алиев супер!!!
Сергей Рыжков
Алиев супер. Точка. :)
пора пора)
нет на пенсию лоськову еще рановато.. . он еще лучше всех молодых играет!!!!