У каждого игрока бывают как и хорошие дни, так и не очень. Это первый момент.
Второй момент: раз Вы смотрите футбол, то, я думаю, Вы должны понимать, что выигрыш/проигрыш той или иной команды не всегда зависит только от вратаря.. .
Футбол
Ван дер сар??? пора на пенсию???
через годика два))
В принципе пора, но думаю следующий сезон он ещё поможет МЮ.
Нет ему ещё рано
Если в первом голе была его вина, то во втором любой вратарь мира был бы бессилен отразить суперудар Роббена. А сколько он выручал после хороших дальних ударов баварцев. Так что он ещё может и дальше играть на своём высочайшем уровне
ИМХО Ван дер Сар и сейчас вхходит в пятёрку лучших голкиперов мира
не ошибается тот кто ни чего не делает. Да и не во всех голах его вина.
da na ostrov marken ribu lovit
решать только ему...
Уже лет 10 как пора
не ну там для Сара без шансов было... так что не надо! надо было видеть лица повергнутые шоком английских фанатиков.... приятно было смотреть)))
Эээ, про какую пенсию идет речь?? ? Да он нам еще нужен. Пока не найдется достойная замена, он никуда не уйдет. А достойных ему мало.
я думаю что пока рановато ему на пенсию он еще покажет себя в лутшей форме
старый он уже!!!! замена ему нужна!!!! и при чем акинфеев в числе счастливчиком!!!