Футбол
Друзья, что будем делать с голкипером в Зените? Менять или оставить Славу? Честно говоря, ему пора на пенсию (((
на пенсию ему то конечно не пора но ошибки он совершает не по своему уровню, а точнее не по уровню команды которая хочет выиграть чемпионат
Возможно, что ему надо взять небольшой тайм-аут...)
Роман Колганов
Абсолютно с вами согласна!
Лучше поменять конечно! Если пора на пенсию, то зачем оставлять.. . =)
это точно, вон чонтофальски вышел и всех удивил, даже пенальти отбил, не то что эта дырка
Пора Славе отдохнуть уже... Сколько можно-то пропускать!! ! Пусть на время Камил встанет! Такой вратарь, и в запасе сидит (((
Слава и так очень долго в Зените, конечно, ещё немного он может постоять, но приемника уже надо подыскивать.
Продавать надо. Пускай Шунина берут у Динамо. Неплохой вратарь. Да и всего - то 21 год.
После того, как Слава подписал новый контракт, он вообще перестал мяч ловить.
Иногда, правда, прежние рефлексы срабатывают, но он с ними упорно борется!
Давно пора вернуть Камила в ворота! С ним как-то надежнее, хотя плюхи порой и ловит. Ну а кто безгрешен? Со всяким бывает.. . Но я всегда спокойнее, когда он в воротах.
Учитывая, что и. о. гл. тренера изо всех сил тащит в команду дублеров с питерской пропиской и российским гражданством, нужно все-таки вернуть Камила на место. А Слава пусть пополирует лавку и повспоминает прошлое на пару с Радимовым. Глядишь, тоже в тренеры выбьется...
а кто сейчас у нас в чемпе не дырка? Акинфей, Жевнов, все дырки. Рыжиков? ..защиту бронебойную у рубина убери, и он дырища.