Футбол

А есть ли в российском футболе еще такие люди, как Тихонов и Лоськов? Раньше еще был Семак, но продался за бабло.

Сергей Серанов
Малафеев, например. Воспитанник Зени.. . От дубля и до основы так докатился. В его карьере значится только один клуб - Зенит. Можно ещё добавить Жирика. Ну и что такого, если он в Челси ушел? Он хотел и дальше расти как футболер. И он для меня единственный, кто на 100% выкладывается в сборной. Иными словами, башню не снесло))
Samat Taigaraev
Лучший ответ
Сергей Серанов Малафеев-да, но его всё-таки и судьба так не испытывала... А Жирков еще не так "в возрасте".
Читал интервью с Лоськовым в Советском спорте - говорит что с таким составом как сейчас Локо вполне может бороться за золото - ну насмешил ))
Есть которые опускают голову и не продаются!!! А Вы рссмотритесь повнимательнее -они протнструктированы как быть футбольными гениями!!! Скромность это их крыша без апломбов!!!!
I M, я сегодня общался с Сергеем и Аней Семак, у них не очень
веселое настроение было (погода может пасмурная виновата.... )
И мне очень бы не хотелось, что бы ко всему прочему, он не на роком зашел сегодня в "Ответы"
(а сюда, он редко, но заглядывает) и увидел твой вопрос.
Для тебя "Вопрос" - это просто парафраз, а кого-то Это может больно ранить....
Сергей Семенов
есть лучше
Ну Парфенов российско-украинский. Он за футбол продался.
Сергей Серанов Зенит лучший?)))
блин, че за бред? кому Семак продалс? его ЦСКА сами продали в ПСЖ... .

да и Тихонов тоже за другие клубы играл, как и Лоськов....
Насчёт Славы Малафеева согласен. Давно символом клуба стал.
Больше, пожалуй, и нет никого, ну или просто они молоды и о них рано говорить)
Сергей Жаткин
Чувак если ты полагаешь, что Тихонов и Лоськов играли за спасибо, то я тебя умоляю.
Витя Богар
Ты чего не сказал, что вопрос в лидерах будет? )
Я в вообще не отвечала!) )
----------------------------------------------
Скорей всего есть!
Может быть просто мы их не знаем... или они тщательно маскируются) )
______________________
Но Семак это вообще отдельная тема.. .
Причём ещё и НЕприятная....)
Leonid K
Малафеев помоему
Vasea Benga
Почему продались? Они бесплатно:)
Может есть,... а может и ...нет....
"продался за бабло"... ты просто дилетант вот и все
Михаил Ююю
без понятия таким не увлекаюсь