Вагнер... Ибричич... Сапатер... Буссуфа...
Миранчук... может кого забыл...
В идеале отписаться по каждому сабжу
Футбол
Почему за столько лет в "Локомотиве" до уровня Лоськова на позиции плеймейкер так никто и не дотянулся?
Я болельщик Локо и Дмитрий - мой любимый игрок)
Без всякий предвзятостей могу сказать, что всем этим игрокам далеко до уровня Лоськова.
Вопрос: почему никто не дотянулся? Когда ушёл Сёмин, то можно сказать, что Локо уже не тот, всё по-другому.. Была супер команда 2002-2004, а сейчас и близко нет ( хорошие игроки не смогут вырасти в такой команде
ваня тебе как тп рфпл считать всё по 2-0 или сам поставишь?
Anar Pashayev
Да не считай уже наверное вообще... Неизвестно насколько сейчас волынка затянется...)
Ну через 5 годков может кто нить и побьет))
Больная тема)
Вагнер. Техничный игрок, способный сыграть креативно, запомнился его дебют в победном матче с ЦСКА) Возлагала на него свои надежды, но сначала был неплохой старт, а затем травмы, травмы, травмы, после чего сдулся и сел на лавку.
Ибричич. За этот "топ-10 лучших игроков Европы",по версии Смородской, пусть отбрёхивается сама Смородская. Для меня он - сплошное недоразумение.
Сапатер. Играл на позиции опорника, плеймекерство на него и не возлагали)
Буссуфа. Вряд ли футболист, который уже состоялся и приехал в Россию за большими деньгами доигрывать, может вырасти в глыбу. Обыкновенный рвач.
Миранчук. В свои 19 лет - он не волшебник, он только учится им быть) У Лёшки всё впереди. Наша маленькая звёздочка-надежда. Очень в него верю и желаю вырасти в футболиста уровня Лоськова.
А если субъективно, то до уровня Лоськова на позиции плеймекера за столько лет никто не дотянулся не только в Локомотиве, но и в других клубах РФПЛ. ИМХО, ипстественно)
Anar Pashayev
Клянусь момусом, монументально...)
а в какой-то другой команде русский по-паспорту, дотянулся ? ))
Anar Pashayev
Широков в Зените...)