Футбол
Почему Спартак - это актуально, а Локомотив - нет?
Потому что пьеса Горького "На дне" актуальна, а "Васса Железнова" как-то обходится без глоров.
После этого сезона и Локо так же станет актуальным, чемпионов не судят и всегда благотворят, главное достичь то за чем осталось уже не много.
... он уважать себя заставил
и лучше выдумать не смог ...
... он уважать себя заставил
и лучше выдумать не смог ...
ПОТОМУ СТО_ Спартак- это гладиатор а Локомотив- паравоз
Всё интересное актуально.
Спартак актуален для местных злопыхателей без ясных мыслей и хоть какой либо логичной аргументации. Кроме блаблабла и антиспартаковского минета друг у друга с раздачей бумажных "орденов" - больше ничего.
Максат Абугалиев
За всю Россию не скажу, но ситуация описана верно
при всём уважении к Сёмину ( Команды делает с харатером), народная Команда одна в стране.
Тролли любят сечас россиян гнобить, не удивидивительно, что Великому Клубу перепадает.
Это про актуальность, т. е. современное отношение.
Но до 4 марта "паровозик" мне ничем не мешает. А вот в день Х...
искренне желаю не быть "вагонеткой" в Чемпионате и ЛЕ.
Но место РЖД второе. Первое 3анято! Так бывает...
А местные тролли - как политический 3аказ. Как без них?
Где есть информационный повод, там всегда актуально, добился Федун, чтоб перенесли матч клуба на другой день вот и повод, хотя при той же погоде остальные таки играют, "Тосно" с "Лучом", СКА Хабаровск с "Шинником", "Амкар" с "Авангардом", чем не повод? А "Локомотив", о чём базарить? О том, что у "Ниццы" выиграл в обоих встречах, скромненько идёт на первом месте, никаких поводов, никаких выкриков о псевдовеличии клуба, о псевдонародности клуба и тому подобного бреда никто не высказывает. Вот поэтому "Локомотив" неактуально, а "Спартак" актуально.
Потому, что они привлекают к себе много внимания, но почему-то не всегда за удачные игры
в турнирную таблицу ЧР взгляни. Потом в ЛЕ.
Где Локомотив. а где Спартак
Максат Абугалиев
вообще я не футболист, интересует суть вопроса
Сергеи Ефремов
при чём тут таблица? вопрос был про актуальность
Спартак имеет больше информационных поводов, чем Локомотив
Спартак это списанная торба, все с ним носятся)) хахах народная команда-_сплошь легионеры ))да и свои безпонтовые не умеющие кружева плетут- под Барсу косят так не умело)
Спартак сейчас сильнее, хоть и не люблю эту команду
Марафон зеркало букмекерская
https://www.youtube.com/watch?v=xH9aHlYUZI4