Футбол
Может ли футболист в 40-41 год выступать в хорошем уровне?
Скорее всего нет, но могут быть разные лди с разными физичискими способностями
Стэнли Мэтьюз - первый в истори обладатель "Золотого мяча", в 42 года играл за сборную Англии, а карьеру профессионального футболиста завершил в 50 лет, играя за свой родной ПФК "Сток Сити". В отличие от многих игроков того времени, Мэтьюз пристально следил за своей физической формой, регулярно совершал пробежки, поддерживал здоровый вес, никогда в жизни не пил алкоголь и не курил. Но это уникальное достижение, не имеющее аналогов в мировой истории футбола.
Из полевых игроков на памяти Роже Милла, сборная Камеруна. Обычно в 36 лет заканчивают, после уже неинтересно по поляне бегать, публику развлекать.
сэр Стэнли Мэтьюз до полтинника играл
Анатолий Давыдов из Зенита (СПБ) (родился в 1953 г.) играл в 44 года : По возвращении в Россию по договоренности с Анатолием Бышовцем приступил к обязанностям тренера «Зенита». Давыдов думал, что игровую карьеру завершил. Однако на последнем сборе команды перед сезоном-1997 (в Бельгии) защитники команды почти разом получили травмы, из-за которых они не могли выйти на первые матчи. Бышовец предложил Давыдову продолжить выступления, и Анатолий приступил к тренировкам уже как игрок основного состава.
В итоге в 1997 году провёл в чемпионате 15 игр, в большинстве из которых играл вместе с сыном Дмитрием. По окончании сезона окончательно завершил игровую карьеру. (из Википедии).
Выдающийся вратарь Лев Яшин закончил свою игровую карьеру в 41 год.
хоть вопрос формулировать нормально научись. Что для тебя значит нормальный уровень?
У всех по-разному.