Футбол
Прощай Гус Хиддинг?
Капец.... Жалко Гуса Ивановича, мужик старался, перживал....
Почему он невыпустил Кержа в начале, также и Погребняка, куда дели Быстрова ..Одним словом провал и позор )))))))))))))))
Два раза на Словении споткнулись Хидинк сам уйдет и спасибо ему нашим баранам болельщикам все равно не угодишь от любви до ненависти ШАГ! Кека надо после ЮАР приглашать на сборную!!!
Александр Левицков
Это у всех тренеров бывает. Мишель Платини, уж насколько был великим игроком, но когда тренировал сборную Франции, то она под его руководством на Евро-92 даже не вышла из группы. Так что Хиддинг ничего не подмочил.
бердыева на мостик! будем играть в уг, зато рвать всех.
сейчас наступает эра отстойного футбола-некрасиво, зато офигительно эффективно
Гус молодчик по любому!
Привет продажному судье!! ! гад сколько денег судья рубанул а?
судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен!
да. уйдет.
С другим разве лучше будет?
Туда и дорога. . не все коту масленица...
Да! Скорее всего! Стадо баранов блин, Бухие что ли были
Он не выполнил поставленных задач.
Но наши же добрые... .
Хотя вина не его, а мальчиков-мажоров, кого впихивают в нашу Сборную....
Но наши же добрые... .
Ermek Baybugunov
какие мальчики мажоры, ты о чем ?
Увы! Козлам - козлиная смерть!
Россия- Швеция - ура Гусс
Россия-Греция- ура Гусс
Россия - Голландия- Гусс-герой России
Словения - Россия- Гусс пи@##$ас, ко^&*&*ёл???? Ребята мы так тренеров не напасёмся!!!! Проиграли из-за сверхсамоуверенности, Гусс как был супер тренером так супер тренером и остался (по крайней мере для меня точно!!) , а если и уйдёт из сборной так только по своей воле и РФС УПРАШИВАТЬ должны чтобы он остался!!
Россия-Греция- ура Гусс
Россия - Голландия- Гусс-герой России
завтра не пойду на работу... я протестую
как олимпийского мишку в небо....
До свиданья наш плюшевый мишка ...
Не возврощайся к нам больше ни как !!!
Александр Левицков
Это у всех тренеров бывает. Мишель Платини, уж насколько был великим игроком, но когда тренировал сборную Франции, то она под его руководством на Евро-92 даже не вышла из группы. Так что Хиддинг ничего не подмочил. И пусть работает дальше
За то в африке не опозоримся.
Ну как можно играть на балалайке без струн. Так что Хиддинг не виноват. Играют не тренеры, а футболисты.
Александр Репин
Но отвечает за их игру ОН!
Алексей Горьков
причем тут футболисты, отвечают специалисты в этой сфере тренера,медики, массажисты, херисты. Я единственное могу сказать сверх одаренных футболистов у нас нету. Следовательно все в руках тренеров, а одаренные сидят щас небось в подъезде и иглу в вену суют. Я убедился что те кто могут(генетически одаренные они бросают спорт, если нету тренера нормального который заметит талант) на моем опыте в борьбе было 2 человека которые тренировались из под палка но при желании клали всех, так вот бросили спорт они, а останутся лишь упертые.
Да... прощайте, Гус Иванович и привет 30 место в мире...
на мыло...
мдаааааааааааааааааа
Да, я плачу. Россия проиграла
мда, недано нашим в футбол играть, ну и пох!
Пусть посмеют тронуть нашего гуру!!!! фанаты обьявляется война на Мутко если посмеит тронуть нашего тренера!!! Судью закопать и облить его могилку ослиной мочой!!!! И завести уголовное дело на покушение на Игоря!!! все сделали чтобы мы не смогли победить!!! Чтобы вас козлы бодатые выбели с мира во втором матче с разгромным счетом 10-0!!!!
Гус все равно рулит!
А судья му.. . кстати, это ведь он когда то дал Овчиникову красную за то что он якобы руками сыграл за пределами вратарской. Вообще не понимаю как таким дают судить столь важные матчи...
Нет. Гус Иваныч остаться должен.. . он ни при чем. Он эту игру не проиграл... как и отборочный турнир.
Полный капец!!
Согласен, что сам уйдет, на хер такая комада, которая постоянно в решающий момент проигрывает, в 2008 хоть хорваты выручили
К сожалению, да
да
овцы, идиоты, столько моментов засрать
какой им юар! им во дворе играть со школьниками
а мне его жалко, он столько сил в сборную вложил!!!
да... уйдёт... сам...
Скорее всего да....)))))
Пусь ток бабло отдаст)))
Viktor Friesen
Бред, Гус сборную России по футболу из дерьма вытащил, а вы вот так ща говорите...
Судья ублюдок, а Гуус молодец
Россия бухаем!!! Жаль что с горя
Здравствуй, Курбан Бердыев. ) Отстой, вернулись на прежний уровень, зазнались просто..
Судья скотина. Откаты рубит, тварь.
Да здраствует уебищная сборная
Степан Найденыш
Нервы токо попортили....
да