Футбол

Я замотался искать... Откуда инфа про допинг словенца? Дедича... И что там за правило ФИФА про холодное оружие?

А то накидали инфы,а откуда все взято непонятно... Сам не могу чет найти...
Денис Макеев
Оооооо кстати может это спам, желтая пресса активизировалась) , Ща и наши Спорт-Экспрессы, эту инфу сообщать, призедент поверит в нее, на ковер се Мутко вызовет, тот потом пойдет жаловатсо в ФИФУ, а те только жалобно разведут руками, и скажут, развели вас господа)
Nevajno Tadjik
Лучший ответ
Всё бояны. как и письма!
Денис Макеев Да фиг знает,как-то хочется надеятся,хотя ща слухов мор будет... Уже точнее
да там какая-то лажа.. . я нашла, но там вообще про 2004 год говорилось) ) так что по-моему тут кто-то услышал звон, а год не посмотрел)))
Нуржан Ежебаев
Денис Макеев Да,главное я им коммент написал.фиг отвечают.непонятно откуда инфа...
Я тоже не могу найти. . так что расслабься и болей за Испанию... .

Надеюсь на ЧМ Словению так отделают, что мало не покажется)) )
Алина Зарипова
Стикс дружище забей болт- сперва на мой спам- потом на слухи- давайте будем смотреть правде в глаза и онанировать на чмо 2010 без наших ребят- сурово- но по мужски и бех компромисоов и соплей!
Siroj Abdugofurov
Денис Макеев Письма достали,написал как все. Но чет я сейчас начинаю понимать,точнее уже понял.что это все фуфло... Одинаковые письма из России никто читать не будет.сочтут за спам,да и придумали это скорее всего для перегрузки серверов ...Не думаю,что кто-то такой благородный...
Про допинг - вопрос-лидер
Денис Макеев Да толку,че за инфа такая.. Мне сестра сказала.. А мне бабушка звонила.. Ссылку блин и на норм ресурс,а так это сказки все...
Про допинг я ничего не слышал. А ФИФА.... просто забудьте увидеть Россию на ЧМ.
Dmitry Konovalov
во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
http://www.fifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания:

All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.

В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк .

Отсылайте это сообщение всем!!! поможем России!!!