Футбол
Россия-Словения!!!!
И так друзья к великому сожелению Россия проиграла Словении 1-0 и не прошла на чемпионат мира, конечно же с такой игрой мы бы там ничего бы не добилсь естественно!!!!Но что вы скажите на то, что во вратаря сборной России был брошен как все говорят нож, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть факт и назвать реально, что это было, а так же почему делегат матча не внес это в протокол. Расследование продлится до 18 часов (Московское время) Субботы и по его итогам будет вынесено решение , о Техническом поражении Словении или Переигровке матча на нейтральном стадионе, без болельщиков."Это правда?? Ведь по правилам FIFA так и долно быть или нет?? Это возможно?? Подскажите вот!!!!
хорошо бы
На видео хорошо видно, что это не нож (видно - не тогда когда кинули, или его поднял Акинфеев, слишком маленький предмет, а в момент когда арбитр передает этот предмет судье на линии) . Фикнюшка поменьше пальца да ещё голубоватого стандартного цвета зажигалки.
Это объясняет, что Акинфеев услышал (в шуме стадиона !) звук на гравийном покрытии позади себя, оглянулся, и вернулся метра на два ( услышал бы он "ножик" - ага: другое дело - пустая зажигалка, она ж как маленькая погремушка) . На футбольное поле предмет не попал, это видно на повторе (Акинфеев вообще поднимает его вне поля, в сантиметрах 20 от границы) . В самого вратаря зажигалка не не попала, ну по крайней мере этого не видно (маленькая слишком) . Честно говоря даже не виден сам момент падения, хотя я не стану ничего утверждать, будем верить что вратарь не настолько
сволочь, чтобы в нужный момент обратить внимание арбитра на давно лежащую зажигалку неподалёку от штанги.
Какой протокол... (о чем писать там ?), какая переигровка, перестаньте
"Срочно зайдите на сайт FIFA о просьбе переигровке матча: www.fifa.com/contact/form.html
Думаешь, еще раз сыграли бы лучше?
Внимание всем, кому не безразлична судьба сборной России и престиж всего Российского футбола!
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших. Как объяснить красную карточку Кержакову? Почему судья необъективно оценивал эпизоды?
http://www.fifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке и отправляем письмо примерно следующего содержания (те кто владеет английским, может написать от себя самостоятельно) :
"All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this."
В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк .
Привлекайте друзей, знакомых. Вместе мы сможем восстановить справедливость.
да не чего не будет ни какой переигровке, все нас не будет на ЧМ-2010
Бред, кому это надо... Хреном не "получилось", яйцеми не нахлопаешь
возможно все) ) но раз отказали ирландцам, чем мы лучше?)
Надо переигрывать!.. .
Без сомнений!.. .
Просто очень хамски вели себя болельщики!.. .
Я понимаю там свист... Но чтобы кинуть нож, это таким надо быть психом!.. .
Без коментариев!...
Без сомнений!.. .
Без коментариев!...
да мне кажется переигрывать не будут! все останется как есть!
http://www.nakanune.ru/news/2009/11/19/22179006
зайдите и посмотрите можно отменить резудьтат если отправить письмо в фифа там письмо уже подготовленно тока отправить осталось!! !И статью почитайте мы можем ещё поехать!!!
На большее вроде не тянет, но придумавшим- респект зотя бы за упёртость)) ) Итак, поехали!
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.
За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.
Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
переходим по этой ссылке:
www.fifa.com/contact/form.html
и отправляем письмо след. содержания:
All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.
В графе Subject указываем Match Slovenia Russia
ОТПРАВЬТЕ ЭТО ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ!!!
переходим по этой ссылке:
www.fifa.com/contact/form.html
и отправляем письмо след. содержания:
ОТПРАВЬТЕ ЭТО ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ!!!
По информации одного итальянского издания: Как сообщил источник из штаб-квартиры ФИФА: представители ФИФА начали расследование 2 инцидентов произошедших в матчах за путевку в Финальную часть Чемпионата Мира 2010: Игра рукой Тьери Анри, в результате которой он смог выдать голевой пас и Франция забила гол, который вывел их на мундиаль, а так же что за предмет был брошен во вратаря сборной России,
как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть факт и назвать реально, что это была, а так же почему делегат матча не внес это в протокол. Расследование продлится до 18 часов (Московское время) Субботы и по его итогам будет вынесено решение о переигровке матча Французов, а так же о Техническом поражении Словении или Переигровке матча на нейтральном стадионе, без болельщиков. "
смотрите эпизод с брошенным предметом здесь
http://sergy-m.livejournal.com/818399.html