Футбол

Россия- Словения ???

Россия- Словения, нам стыдно за них.Если мы не смогли одолеть какую ту Словению , то куда нам рыпаться дальше, там где будут играть во истину профессионалы ( Бразилия, Испания,Аргентина, Германия и так далее). Обосрались теперь как говориться обсыхайте.Это было первое. Во вторых: Давайте поразмыслим вместе. Какие солидные команды выигрывала сборная России?( Повторяю Россия. ) Я только помню Голландия на Евро и всё.( наверно Голландцы переели) Так такая шумиха была боже мой, до сих пор смотрим повтор видео было интересно и красиво не спорю.В 3. Какая у нас команда? Как пришёл Гус собрал в первый раз одну команду так с ними и выходит на поле. Наша защита Березутский , Игнашевич больше не кого??? Про нападающих: Наша звезда Аршавин, Павлюченко, где они были когда играли с Испании, с Германии, вот сейчас Словения нас сделала как пацанов. Зазвездились , заелись , слов нет. Почему не играл Колодин, Быстров ? В этом я виню немного Гуса.Потренировал немного нас и хватит, пускай идёт на пенсию.В общем можно о каждом игроке поговорить, мы все это понимаем. У нас огромная страна, а ума хватает только на Хоккей не считая мелкого спорта. Вот теперь 2010 г. какие интересные игры будут , а наши как Аршавин пускай палец сосут. Мы все скорбим, ни чего не с делаешь с этим, НЕ НАШ ЭТОТ СПОРТ ФУТБОЛ!!! Кто такого же мнения????
Я согласен с тобой!
Роман Зарубин
Лучший ответ
Того же мнения Захович)))
как ни странно, мы проиграли еще в Москве, когда пропустили ответный мяч, благодаря нашей русской расхлябонности, расслабились, когда нужно было дожать, конечно будучи патриотом, можно бить всех судей которые нас засудили, но всех не засудишь, хотя обидно, ведь засудили в Словении уже не в первый раз, на подобном чемпионате ранее.
и не согласна, что футбол не наш, просто карта легла так, просто игроки не те, что раньше, самое смешное, что сами мы никогда не руководили своим народом : раньше приглашали Рюриков - царей, а сейчас даже тренер - не российский !!!
Николай Ii
Молодец, Лизон! Я тоже не согласен. А меня сегодня подловили на этот слух о переигровке, я даже поверил.
Я не такого мнения!
Не согласна полностью!
Из-за одного проигрыша, так говорить?! Ха! Нечестно....
Денис Фёдоров
А знаешь, почему проиграли? Именно из за этого отношения : " какая-то Словения". Не ровня нам. Слишком много распальцовки и со стороны команды и со стороны так называемых "фанатов". Будем проигрывать, пока не будет профессионального отношения хотя бы футболистов к игре.. . А это профессиональное отношение включает и УВАЖЕНИЕ к сопернику, все равно кто он - словения или испания.. . Для тебя это конечно темный лес.. . но просто накипело среди всеобщего безумия
чего???? как это не наш спорт бля.... а кто Лучший голкипер мира за все времена-Лев Яшин, кто выйграл ЧЕ 1660-СССР, кто занял 2 место на ЧЕ 1988, кто Занял 3 место на ЧЕ 2008 ...и т. д, КТО???? СССР и РОССИЯ!!!