Футбол

О чем вы говорите?Какая переигровка!?

Это 100%,что России не дадут на переигровку!Что было?Не понятно что кинули на поле,в игрока не попало и с чего все взяли,что это был нож?Да и на результат матча это никак не повлияло,а вот в случае Франция-Ирландия,там да,переигровка была возможна,но ее отклонилиПредставитель ФИФА исключил возможность переигровки ответного стыкового матча за право попадания на чемпионат мира в ЮАР между Францией и Ирландией (1:1), сообщает британская Guаrdian. По словам чиновника, с которым связалась газета, все решения арбитра матча шведа Мартина Ханссона являются окончательными. Напомним, что нападающий французов Тьерри Анри на 103-й минуте встречи принял мяч в штрафной площади ирландцев, откровенно подыграв себе рукой, после чего сделал передачу на Вильяма Галласа, который головой вколотил мяч в сетку. Однако Ханссон гол засчитал. Кроме того, лайнсмены не зафиксировали положение «вне игры», в котором в этот момент находился Анри. Федерация футбола Ирландии отправила в ФИФА официальное заявление с просьбой назначить переигровку матча. -- Так если отклонили Ирландии где это событие повлияло на путевку в ЮАР,то какие разговоры могут быть о переигровки Словения-Росся,там ничего не было!Так что успокойтесь..
Саня Кожанов
Да не понимают они просто ничего. И не поняли до сих пор. Конечно не будет! О чем вообще речь?
Владимир И Виолетта Щегловы
Лучший ответ
Франции - Ирландии еще ничего не отклоняли, хотя шансы малы но всё станет известно завтра или после завтра
Анатолий Шин
Анатолий Шин http:/ /www. skysports. com/ story/0,19528,12098_5705430,00.html (пробелы уберай только)

http:// news. bbc. co. uk/ sport

http:// www. guardian. co. uk/ football

http:// www. dailymail. co. uk/ sport/index.html

http:/ /www. timesonline. co. uk/ tol/sport/
(Найди где нибудь что бы было написано отклонили ? ) Это вечно Российские СМИ услышат звон не зная где он )))
ты не прав! Шансы есть По правилам Фифа за это Техническое поражение дают
Не, этих судей нужно уже реально отстреливать, что ли.. . Как минимум, два француза были вне игры, Анри откровенно СЫГРАЛ рукой - и как будто так и надо! Я в шоке!
Ramil Mamedov
ХАХА)
действительно смешной вопрос, какая переигровка, че за хрень?? ?
вспомните стыковые матчи с Уэльсом-тогда у Титова обнаружили допинг!!!! ДОПИНГ!! ! И даже при этом никакой переигровки и ТП не было!! !
а тут какой то хреновенький ножик выпал-и все, 100 млн болельщиков орут что это чистая переигровка!! !
вы хоть миллиард писем туда отправьте... .
и причем тут нож-вы лучше посмотрите как наши играли и увидите кто должен ехать на ЧМ!
Vener Idiatullin
единственный шанс это возможный допинг Дидича. но заяву в ФИФА нада писать не на переигровку, а на судейский беспредел. надо лишать международного статуса этого урода любыми способами. даже если газпрому для этого потребуется купить этот фифа с потрохами.
Kanat I El'vira Bekovi
Серёга Кочуров только "ЗА" !!!
там было! ! там было жестокое засуждение!!!!
Ismail Sever
Серёга Кочуров Согласна полностью !!!
Да переигровка должна быть!.. .
Я считаю, что не нормально когда засуживают, бросают ножи во вратарей!!! .
Или техничку засчитать!.. .
В следующий раз подкупать судью не будут!
Askhat Kaleshev
Поставте на место Ирландцев допустим нашу сборную
ну \...
http://www.nakanune.ru/news/2009/11/19/22179006
зайдите и посмотрите можно отменить резудьтат если отправить письмо в фифа там письмо уже подготовленно тока отправить осталось!! !И статью почитайте мы можем ещё поехать!!!
Евгений ***
уебок судья.... гори в аду