Футбол
Ну допустим, сделают переигровку. Агде она будет то: в Словении или на нейтральном поле? просвятите кто в курсе...
Алжир с Египтом переигровку в Судане проводили...это так, для справки
да не будет ни какой переигровки!!!!
Александр Курников
Спасибо Вам, хоть кто-то ответил как надо =))
да в Африки и сыграют))
Лёш, да куда там переигровка, вишь как тут все категорично говорят. что ничего подобного не будет, та и на кого нам надеяться!!! !
Мдацццц, далеко всё зашло. я думаю, если бы Россия выиграла, то ничего подобного не было бы) Эххх как жаль однако!!!!
Мечтать не вредно...
да не будет ничего.. . отказали даже Ирландии.. . а мы-то уж точно переигровку не заслужили.. . не грузи себя лишними проблемами...
На Северном Полюсе
Будет переигровка при пустых трибунах!
недеятся только осталось.. в мечтах
в судане переигрывали потому что там равенство по сумме 2 матчей было, а тут не будет ниче
ну что вы фигню то говорите? не будет никакой переигровки, для этого просто нет причин! и матчи такой важности не переигрывают!!!! давайте теперь все матчи где Россия переиграла переигрывать! и этот матч переиграем, чтобы было не 1-0 в пользу Словении, а 3-0!Евро ещё переиграем!
Какая переигровка! ? Проигрівать нужно уметь!
Российские футбольные фанаты атаковали официальный сайт ФИФА, добиваясь переигровки ответного стыкового матча ЧМ-2010 Словения — Россия (1:0). 19 ноября на сайтах различных СМИ были выложены призывы отправить на сайт ФИФА требование о переигровке встречи. В качестве главного аргумента приводится инцидент во втором тайме, когда во вратаря нашей команды Игоря Акинфеева с трибун был брошен предмет. По распространенной версии, это был раскладной нож. Информацию об угрозе жизни Акинфеева и идею добиться в связи с этим переигровки подхватили многие интернет-издания.
ПОЖАЛУЙ это очередная утка.
чтож.. судьба такая. будет болеть за Россию на чемпионате Европы 2012
а на чемпионате мира Словения всё равно лоханётся
ПОЖАЛУЙ это очередная утка.