Футбол

Что нужно сделать с нашими футболёрами за бухло перед Словенией(((?

Вы посмотрите на этот праздник футбола, что сейчас начинается в ЮАР!!!!А наши ПАЦАНЫ видемо в барах любят больше зависать....Не хо больше болеть за Россию по футболу, пока у нас в сборной такие ...пи...пи...
Ремнём бить
Рустам Камаев
Лучший ответ
Да ладно Вам! Очень удобно было бы все спихнуть на бухло и кальяны, а не на откровенно провальную игру! И не надо верить всему, что по ТВ и в желтой прессе вещают, нужно уметь делать свои выводы из всего. .
Ни один профессионал не позволит себе накануне матча алкаголь и прочее, хотя бы потому, что потом сердце посадить можно. Люди, сидящие на миллионных контрактах такое себе не позволяют хотя бы из за собственного здоровья.
Чамран Мамедов
Руслан Сатрединов Эт прально....
Во-первых, не с нашими, а с ТЕРЬЕ ХАУГЕ!! !
Во-вторых, замочить этого норвежского пи#ора нах@й!!!
Данияр B.c Gatto
я читал что Адвокат хочет весь состав поменять
Ернар Касымов
Руслан Сатрединов И эт прально!
Александр Широнин Вопрос: на кого?
хочешь совет, не фиг верить всему что базарят по телику и пора взрослеть! ! хороший болельщик как выигрывают так аааа звезды, как оступились сразу !!
Имя Фамилия
Руслан Сатрединов Знаешь малышь)))) Я сё сам видел, своими глазами))))) Как эти суки заранее отмичали выход... не все конечь, но сё же... Открой глаза кулема....Это ужо по сем каналам спокойно не обсуждают, а констатируют
Закодировать!
Бухали или нет они, хз.... но вот игры достойной выхода не было и в помине, весь матч ждал что вот мол сейчас взорвутся и снесут словению, ан нет.. . юра жирков тока взорвался, а так сонным мухам нечего делать на ЧМ
Деньгами штрафовать.
не знаю бухали они или нет, с ними небыл, но что сыграли х... ево- это факт, и за такие игрули надо в Магадан лет на 5, и после этого они все что можно и не можно повыигрывают