Футбол

Что нужно сделать в нашем футболе,чтобы присечь грубость на поле?Некрасиво получилось с Акинфеевым,правда?

Андрей Исаев
Пригласить балерин в футбол играть
Данияр Исаев
Лучший ответ
Надо было пресекать в своё время будунова и садаева-они не были наказаны за трагедии которые принесли в жизнь царствие небесное Перхуна и Радича -храни его Господь Раз за смерть и тяжкое увечье игроки не наказаны-теперь поздно говорить об том что делать Ибо-законы уходят в сторону в пользу политкорректности дружбы блата и связей Но -попытаться пригласить в руководство российским футболом иностранных объективных и честных людей -стоит
Даниил Ляш
Андрей Исаев Согласна с вами на все сто процентов, вы как мысли мои прочитали.
Надевать на ноги футболистов балетные пачки, а на голову вратарей чепчики.
Димитрий *******
Лишать месячной зарплаты по контракту.
А там ничего не было!! ! Веллитон его не трогал, он боролся за мяч...
Василий Богуш
Костя Гаврилов вы хотя бы смотрели этот эпизод? Там даже близорукому было видно что велитон не успевает к мячу + по высоте он уступал Акинфееву на 10-50 см.
Итого: Грубая игра против вратаря.
Проехали эту тему уже давно, зачем вспоминать неготивные моменты
Дмитрий Павлов
Андрей Исаев Наверно вы правы, не стоит.
Надо не только таких как Веллитон наказывать построже, но и таких как Карпин, подстрекателей Веллитонов.
Вполне игровое столкновение, руками его не толкали, по колену не били.
Артур Даутов
1) жёстко штрафовать игрока.
а при рецидиве ситуации - штрафовать клуб.
2) длительная дисквалификация игрока без возможности сокращения.
Конечно некрасиво! В игровом эпизоде упал - рецедив травмы а Велитон во всем виноват! Акинфеев мог так же со своим игроком столкнуться на выходе, например при угловом!
Ни чего с этим не сделается. Российский менталитет на столько деградирован что ни какие поправки не помогут.
А получилось очень не красиво. Такого бы "игрока" как велитон с чемпионата гнать
H.m-75 M.h.
Грубость в любой лиге есть, каждый футболист получает травмы, рано или поздно и Акинфеев получил бы травму, уже получил, умышленного желания не было если судить обьективно
Игорь Стамат
Германских суддей пригласить.