Футбол

Блин.категория реально в мусорку превратилась из-за глыпых людей,которые трендят про переигровку...

Даже захождить сюда не хочется. Нельзя табличку повесить тут ,что переигровки не будет и все это брехня?!! Неужели непонятно,что будь реальная возможность переиграть эту игру,то об этом бы на всех каналах целый день твердили?!
Anuar Timraliev
я уж тоже тут сидеть из-за этого не хочу ((( через недельку только приду когда всё это закончится... вот знаешь че самое смешное? про эти письма, про то что фифа якобы рассматривал этот эпизод знаем только мы! игроки я уверена понятия не имеют обо всём этом! мы даже знаем когда, где и во сколько будет эта переигровка и стадион даже знаем))) ) только ещё надо нашим парням об этом сказать и Гусу в Голандию позвонить, тогда они будут в курсе и мы гоу ин ЮАР... пипееееееееееец ну бред а?)))))
Серега Середа
Лучший ответ
Anuar Timraliev Ага)) я еще удивился,что не новички категории еще стебутся тут,реально вводят людей в заблуждение,потом кучи учеников тучей налетают с этими вопросами) Всеобщая паника)

Даже моя лошадь ухом не повела,сразу сказала :"брехня!"))

А тебе вообще только радоваться,чемпионы ведь))
Всё очень просто! Раз люди отвечают на этот вопрос, значит он до сих
пор востребован... Давайте обходить стороной эти вопросы...
Что Вас удивляет молодой человек?? ? Вы в такой стране живете некоторые еще на полном серьезе обсужлдают возможность восстановления СССР, а уже 18 лет прошло.... с тем во что веришь всегда жаль расстоваться....
Anuar Timraliev О,ну это вы загнули)) Как не убегаю от политики.а меня все равно она настигает))

Хотя по сути вы правы)
Переигровка будет- Называется Новый чемпионат мира!
Игорь Фролов
Алексей Дубовик который состоится на PSP
хоть в чём-то наши мнения сходятся
Anuar Timraliev Действительно.
Тот Самый Володя а сен не барине карсы шыгасын ба н е?
точно) +10000000000000000000000000
Anuar Timraliev Тут столько не бывает))
да достала уже эта лажа с переигровкой
Freeman ****
согласна)
действительно, уже хочется забыть это все, а люди только поднимают все по новому
Полностью согласен!!!
Эдик Галеев
Реально) )
Я вчера на вопросов 30 (как бы ни больше) отвечала что НИЧЕГО НЕ БУДЕТ:)
Anuar Timraliev зря старались)
Да нет, хватит задавать тупые вопросы... по телику уже говорили...