Футбол
Блин люди реально помогите!!!
Здравствуйте мене зовут Максим мне почти 15 лет. В следуйщем году у меня Гиа. Занимаюсь футболом 8 лет , и я не знаю я играю в Вкоре( Волгоградский Колледж Олимпийского Резерва) но у меня в голове все чаще мысли зачем все это? почему я не учусь в обычной школе? в школе не очень силен так как спортсмен. учусь в спорт школе и там не очень требуют все задание. зачем я занимаюсь спортом? когда мог хорошо учится? зачем я играю в футбол который для меня стал уже не игрой а суровой мужской работой.. Почему я хочу все закончить и начать учиться? почему я человек который положил 7 лет став капитаном Детской школы Волгоградского Ротора. Потом перешел в колледж, и такие мысли. почему мне кажется что учась мне будет лучше? и что мне сказать родителям? Они видят меня футболистом и только в футбольной сфере. Все твердят ты тупой можешь только свой мяч гонять и то рас играешь в роторе не очень хорошо его и гоняешь. Может мне кто-нибудь объяснить что со мной происходит откуда такие мысли?
"Все твердят ты тупой можешь только свой мяч гонять и то рас играешь в роторе не очень хорошо его и гоняешь. " " что мне сказать родителям?
Они видят меня футболистом и только в футбольной сфере. "
Судя по этим словам на тебя сильно давят. Совет один и самый важный -никого не слушай, делай как считаешь нужным и не принимай сходу решения. Можешь потом пожалеть, возможно так ты сейчас думаешь, потому что в этом тебя убедили "друзья" постоянно говорящие о том что ты занимаешь фигней, возможно они тебе завидуют, твоим успехам в футболе. Может просто подкалывают, в любом случае нельзя вестись на эти провокации, если решишь закончить с футболом - это должно быть только твое решение, и это должно быть лучше только для тебя. Также нельзя и играть в футбол только для родителей, если действительно решишь что лучше с им закончить, они должны понять что так для тебя лучше, ведь они любят тебя, может поймут не сразу, будут убеждать, но спустя некоторое время остынут и согласятся в правильности решения, если, конечно, оно действительно будет верным.
Учиться никогда не поздно, и по завершении карьеры можно заняться учебой. Бросишь футбол - пожалеешь, не сейчас, так через годы.
Впрочем, смотри сам. Задумайся, есть ли у тебя мечта, кем ты видишь себя в будущем? И что нужно будет сделать для достижения цели? И не жалко ли бросать поприще, на котором уже добился неплохих успехов?..
Ты что похвастоться решил? Первый раз слышу от чела что он хочет учиться...
я сама мама 15 летней спортсменки, спорт это тяжолая работа. Вижу как ей приходится нелегко, но всегда и вовсём её поддерживаю. Всегда стораюсь её понять и любое её решение принять. Поступай как ты чувствуеш, а родители если они мудрые люди тебе помогут во всём. Это твоя жизнь и не родителям её проживать. Учиться это тоже достойно, не все рождаются Аршавиными и Овечкиными главное это вовремя понять и принять
Мне просто кажется футбол является мечтой Ваших родителей. Они возможно пока в Вас не верят, но в Ваших силах все исправить. Я считаю, Вы должны заниматься тем, к чему душа лежит.. . нужно любить то, чем занимаешься. Возможно Вы преуспеете в учебе и добьетесь очень многого, а футболом никто не запретит интересоваться...
всё нормально.. .
я играю в футбол с 7 лет и мне счас 19 и не когда не задумывался о таких вопросах ...
продолжай игратьи всё будет нормально))...
ростеш и ето правильний путь
15 лет, тебя начинают во время посещать такие мысли, не всем дано в таком возрасте серьёзно задуматься о своём будущем, хоть тебе и говорят что ты тупой и можешь мяч только пинать.
Люди так говорят от зависти или потому что хотят лучшего для тебя, а может ты бесишь их... Но это все вата, ты не загоняйся о том кто тебе че говорит, это один из факторов которые влияют на твои переживания об этом.
Сам то ты себя видишь хорошим футболистом? Футбол может повлиять на твоё здоровье. Иэто действительно мужская работа, и ты мужчина... или нет?
А на счет знаний, почитай просто литературу, русскую или зарубежную, историю, психологию, выбор всегда есть. Быть может книги тебе помогут в твоих переживаниях. Там можно узнать много интересного, обогатить свой словарный запас, стать более менее эрудированным человеком, грамотно общаться, где-то блеснуть знаниями, и пускай потом тебе какая-нибудь сука скажет что ты- тупой. Ты за себя будешь знать. Играй в футбол если играется, пока возраст и здоровье позволяют....
делай то что хочеш
Кризис среднего возроста