Ещё одна причина следить за Серией А повнимательнее.
Но процентов на 85 уверен: Кокоша не проявит себя
должным образом. Ну, то есть он будет время от времени
забивать голы и отдавать голевухи, но удивить не сможет.
Футбол
блин, а ведь Кокорина реально купила Фиора за 5 лямов... готовы к Фиорентине КОКОРИНА?
Руслан Вельма
закрепиться должен суметь, ибо там всего 2 напа, одному 20 другому 23 и 6 голов на двоих
А у Франка спросили? Или Коко... транзитом через Италию в Германию собрался:
https://acffiorentina.ru/
Да и чёй-то "фиолетовые" пока официально ничё не сообщили.
https://acffiorentina.ru/
Руслан Вельма
спартак уже сообщил
ХА. ХА . Наши в Голливуде . .Трансфер года, он же сказал что за Спартак играть не будет. . Что тут комментировать, может у них скауты как в Монако армяноговорящие и немного пошутили . .Они скорее всего как и мы видим перспективного игрока который во вот должен раскрыться ..
Плохи дела у итальянцев, что они готовы покупать дешёвых игроков, а проще говоря - шлак. Видать сильно по ним ударил Ковид-19. Это наши сидят на бюджете, а они на самофинансировании. Пусть конечно Кокорин поиграет в "Фиорентине", но что-то мне подсказывает, что в лучшем случае на замену будет выходить минут за 10 до конца.
Тут менеджерам к/б можно плюсик поставить, сплавить, да за хорошие деньги такого игрока. Он едет в лигу к Роналдо и Златану, ну что же удачи
Руслан Вельма
ну, надо признать, кокорин так то не полная шляпа, а по спартаку судить вообще не стоит
да и мененджерам к/б просто повезло, имхо. в логику этот трансфер вообще не вписывается
Тут другое как его умудрился Спартак купить, хотя изначально было понятно, что этот трансфер с большой долей вероятности будет провальным..
Руслан Вельма
спартак его и не покупал, он свободным агентом пришёл
Кокорин со своей нефартовой фамилией упадёт в грязь лицом