Футбол
Франция лучшая! Блин, шо вы достали со своим Дрогба блин!!!!Кто тут за Францию, кроме меня???
Ну и езжай туду
Артём Киценко
Лучше заткнись!
Евгений Кунин
да я с тобой согласен Dlmon V
Врят ли что светит французам. Я объективно. Ну как и Португальцам!!!!
Прости, но я не за Францию!)) ) Я за Нидерланды!
Из французов только Рибери, Гюркуфф, Бензема и Насри хорошо играют!
А остальные вообще хрен знает откуда понабрались)))
Моя сборная увы в пролете на ЧМ2010, буду переживать за Голландию! Также с уважением отношусь к Франции и Сербии! Здесь все болеют за явных фаворов, наверно чтоб быть "круче".
Мне нравится Франция, но действительно сейчас там мало кто из понятных игроков остался) ) Ну еще Аргентина очень нравится, ну и еще парочка слабых) ) Но одной команды у меня нет)))
Не Кипишуй. )
Лучше Опрос Сделай))
Артём Киценко
Не хочу
Артур тут вроде за Францию
Артём Киценко
Настён)) Ты супер))
ну Франция безусловно, молодцы.... мне они импонируют) но помимо них я на чемпионате мира буду переживать за Германию, Сербию, Нигерию и Англию!
как-то так... неоднозначные у меня вкусы)
а ещё!!я настоящий болельщик)))) просто сборная, за которую я и болею всегда, не попала на ЧМ2010))
если бы они играли, была бы только за них... а сейчас у меня лишь интерес к чемпионату, не более.... интересно понаблюдать за сборными, которые я перечислила.... вся в ожидании красивого футбола)
Оверон ещё за Францию!
Артём Киценко
Мне на неё срать
я за Аргентину Испанию и Англию а Франция в 2 словах Франция полное говно!
докажи что Франция лучшая?!! !
я бы про игрока Барселоны как ты про Дрогба никогда не сказал бы за исключением парочки запасных))
Артём Киценко
Не собираюсь
Аргентина! Аргентина!
Я за АНГЛИЮ!!!