Футбол

Навеяно Ирой...А кто из наших футболистов щас переживает,а кто нет?Может Аршавин?

Влад Савенков
мне кажется что они сейчас все переживают ( кто-то больше, кто то меньше... а Ромка и Биля до сих пор рыдают...
Виктор Удилов
Лучший ответ
Да Аршавину ваше Пох. Акинфеев наверное переживает
Риф Валиулин
да все переживают!!!
Говорить сейчас плохо о футболистах, все равно, что бить лежачего!
Герман Бархо
Хусан Жумаев Мы их не бьём ,просто спрашиваем,ПОЧЕМУ ЛЕГЛИ? И вопрос этот не ко всем участникам матча!
Семак вон как распереживался, что аж в самолете стало ему плохо-давление резко и плохо упало, а сечас под наблюдением врачей.... ((((((((((
Blueberry Faygo
Аршавин-эмо. Аршавин щас плачет. А вот Семака жалко, ему в самолёте реально стало плохо
Михаил Комаров
Тимур Хуррамов Семак опроверг это, он сказал что хорошо себя чувствует
Игорек в первую очередь... ((
я думаю переживает вся команда, ведь на них была вся надежда!
конечно все переживают, что вы из них каких то нелюдей строите?! идите сами побегайте по полю бля
Саня Ошовский
Александр Гутник Бедняжки, за нищенскую зарплатку за страну сражались, как герои))))))))))))))))))))))))))))))))
Дааа
Андрюша сидит небось и Мудко в пиджак плачется
Giorgi Sarkisov
Влад Савенков Да не,наверно Андрейка щас в Арсенале разминается к матчу!
Переживает, вся страна!
все полюбому
Shuhrat Umarov
Плакать умеют все, даже те, кто так и не понял, зачем он выходил на поле- я твёрдо скажу, может они и плачут, но половине из них ещё в Азербайджане дыньку в одно место надо было засунуть - и пинком под зад. А сейчас поздно плакать - нужно сказать УЁБЕН ЗЕ БИТТЕ, если честь страны для вас - ничто - играйте за клуб. Сами знаете, к кому эти слова - кто, вроде-бы играл, но на самом деле вставлял палки в ноги партнёрам, попросту мешался под ногами. Я склоняю голову перет теми ребятами, кто даже в такой обстановке бился .не жалея себя и оставлял нам надежду до последней минуты. А я предполагаю, кто и кого в раздевалке наХ послал, просто не хочу травить людям душу!
да мля щас всем хреново.... и нам тоже ((((
конечно все
Abdul Muminjonov
Титов переживает. ЧТо его в комбатс ру заблочили и склонности отняли.
Саня Буслаев
они переживают о упущенных, более выгодных контрактах
Сычик переживает! С Билечкой опять расставаться!
Герман Бархо За что так Сычева не любите?
Виктор Удилов Алиев скоро придет, забудет Диню))