Футбол

Есть ли надежда на то ,что будет переигровка Россия -Словения?

Irakli Samxaradze
ФИФА начала расследование инцидента, произошедшего в матче за путевку в финальную часть чемпионата мира-2010. ФИФА будет разбираться, что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть этот факт, а также почему делегат матча не внес это в протокол. Расследование продлится до 18:00 по московскому времени 21 ноября и по его итогам будет вынесено решение.
Sultan Serik
Лучший ответ
забудь. . ерунда это все.. . в самом лучшем случае накажут болельщиков Словении...
Василий Теркин
лол
Будем надеяться, что назначат таки переигровку) ) Я почему-то думаю, что так и будет) Надежда умирает последней и пока она есть, она имеет право жить.
Не нужно никакой переигровки. Я не хотел бы ещё раз увидеть такую же позорную игру как в Мариборе. Хватит. Пусть словенцы лучше ЧМ выиграют. Вот это будет хохма!
Блин, если будет переигровка, Россию как команду уважать не будут, это же не повлияло на ход игры, проиграли-надо смириться.
Георгий Тиунов А еслиб не было удаления , мы бы проиграли?
ты че в сказке до сих пор живешь ???мож ты и в Деда Мороза веришь ?..найвный
Конечно есть, я очень рада что началось расследование и надеюсь что удача будет на нашей стороне
Konstantin Ivashenko
!tata Rin! Судя по нику, Вы - оптимист. Это хорошо! Но переигровки не будет, однозначно.
а кто это сказал? после того как мы проиграли, точнее нас засудили, я не включала телевизор! это вообще реально-переигровка?
Baxtiyor Ma`rufboyev
Я же говорил что наши на их поле проиграют-это длится уже годами-посмотрите статистику!
Richard Bakirov
кто-то думает, что мы лохи, а я лично думаю, что удача будет на нашей стороне! и будет переигровка! И МЫ ВЫИГРАЕМ!!!
=From Hell= Удачи тебе, Саня.
Засудили? Абсурд и оправдание. Пропускали ведь еще в полном составе.
Любой жесткий контакт с вратарем во вратарской является атакой проти в голкипера (карточка вполне заслужена) .
Переигровка? Еще больший абсурд. Когда в последний раз Ты видел переигровку с матчах такого уровня?

Главный футбольный орган мира вещает:
"Нет никаких вариантов с переигровкой. Если мы это сделаем, то в футбольном мире наступит полный хаос. Законы ФИФА ясны.
Пятый закон гласит, что судейское решение является окончательным и рассмотрению не подлежит. Основываясь на этом, переиграть матч невозможно".
нет уже не будет. Мы лохи.. ((((Россия проиграла..
Неизвестно Неизвестно не стоит обобщать