Футбол
Люди, неужели не будет переигровки??? Россия-Словения???
Юличка! Вчера уже многие написали такие письма, вы не переживайте, именно поэтому ФИФА и расматривает этот случай.. но увы... переигровки и тех поражения не будет.. а если будет, то будет ЧУДО!.. но увы.. я тоже считаю, что нужно бороться до конца, и команду поддерживать независимо от того, как они играли, выиграли или проиграли.. но увы.. истинных болельщиков сейчас мало.. когда наши выигрывают, все радуются.. а воткогда проигрывают, все только и знаю, что матерят и опускают руки.. но настоящие болельщики всегда со своей командой...
Поезд ушёл-рельсы убрали.
Не будет - не уже, не у ели. А пиво можно и так попить, с воблой
Не будет...
Смиритесь с этим, но нет (
хотьбы Осудили Словенцев Ведь Россия заслужила попасть в Африку
Да вспомните когда они вобще были то!!!!
врятли.. .
но всё будет ясно завтра в 18.00
Я считаю что надо надеяться до последнего, рассылаю везде эти сообщения
мечтаем
ФИФА уже рассматривает случай с Кержаковым, и случай, когда в Акинфеева кинули раскладной нож. Результат-завтра в 18:00 по мск
правильно я до сих пор смириться не могу с поражением а главное не просто поражение а проигрыш из-за судейства (КАК Б*Ять можно так судить) и ножом кинули-ну это вообще ни в какие ворота не лезет-пусть понесут наказание ТЕМ БОЛЕЕ что таков регламент ФИФА. Я буду рад если произойдёт чудо! Спасибо! ЗА РОССИЮ ВСЕЙ ДУШОЙ!
нет! счёт по 2-ум матчам 2:2! но Россия забила 2 гола дома и он считается за 1, а Словения забила 1 гол в гостях и он считается как 2! вот и счёт получается 3:2 в пользу Словении... чёт тип токого...
Поддерживаю Александра Рассказова .