Футбол
Кто че знает о переигровке РОССИЯ - словения будет или нет!??
Ходят слухи что 5 декабря будет, кто знает оффицальною информацию!!!!
Уже переиграли. Словения победила 4-0)))))
блиин задалбали НЕ БУДЕТ!!!!
Ничего не будет, не забивайте голову чепухой!!!
Нет, не будет!
Никакой переигровки не может быть. Да, слухи действительно были, назначили судью, указали стадион на котором будут играть команды, но дело в том что судья уже давно не работает, а стадион находится на рекострукции!!! ((((
это все вранье не верь слухам.
ну вот опять всплыли эти вопросы
не будет никакой переигровки, всё это фигня!!! успокойтесь уже!!!
По сообщению ФИФА переигровки не будет
ФИФА приняло решение по итогам расследований 2 стыковых матчей, прошедших 18 ноября. Игра Ирландия – Франция, в которой был забит гол с нарушениями 2-х правил, переигран не будет, так как представители ФИФА ссылаются на 5 пункт правил.
Матч Словения – Россия, ажиотаж вокруг которого был настолько большим, что в дело подключился сам Президент ФИФА Йозеф Блаттер, он же и огласил решение организации на пресс-коференции, начавшейся в 17 часов по московскому времени в Цюрихе. Итогом расследование стало решение, что предпосылок к переигровке матча и тем более признания технического поражения сборной Словении – нет, все результаты остаются в силе. Так же президент ФИФА заметил, что огромное кол-во писем присланных на электронный почтовый ящик ФИФА и содержащих разные просьбы и призывы, под общей темой «match Slovenia – Russia» были обработаны сотрудниками организации и приняты к сведению во время проведения расследования, но никак не могли повлиять на его честность и объективность
Нет, не будет ничего.. .
ещё некто не знает, экстренное заседание фифа будет 4 декабря, всё решится, передали в беларуси по телеку!
Нет не будет