Аршавин: понимаю состояние людей, которых мы разочаровали
Капитан сборной России Андрей Аршавин прокомментировал поражение от Словении (0:1).
«О чем сегодня можно говорить.. . Задача не выполнена. Должно пройти время, чтобы все это осознать, понять и пережить.
Я понимаю состояние людей, которых мы разочаровали, и очень сильно сожалею, что мы не сумели оправдать всех наших с вами надежд» , – цитирует Аршавина его официальный сайт.
Футбол
А наши футболисты хоть что-нить сказали своим болельщикам? ну с какими-нибудь речами выступили, хоть кто-то?
Владимир Гулам
спасибо!
Игнашевич: хочу извиниться перед болельщиками На своём официальном сайте защитник сборной России Сергей Игнашевич выразил досаду по поводу непопадания национальной команды на ЧМ-2010, а также извинился перед болельщиками за поражение в Словении.
"Эмоции улеглись. Осталось чувство глубочайшего разочарования. До сих пор не могу поверить в то, что мы не поедем на чемпионат мира. И мне бы хотелось извиниться перед болельщиками за этот факт", — заявил Игнашевич.
Он также рассказал о том, что несмотря на подавленное настроение в сборной России сохраняется здоровый коллектив, что поможет национальной команде в будущем. "Никто не мог поверить, что этот факт свершился. Что один гол, одна игра может перечеркнуть двухлетний труд, причём труд плодотворный. И ведь не сказать, что нам везло. Мы действительно приложили максимум усилий к достижению цели и заслуживали попадания на чемпионат мира. Конечно, мы много говорили о том, что у нас не получилось в ответной игре, и хорошо, что в этом разговоре не было взаимных упрёков. Мы перенесли неудачу вместе, поддерживая друг друга. По прилёту пожимали руки, обнимались на прощание. Коллектив остался живым, мне кажется, это поражение сделает нас крепче. По крайней мере, есть все предпосылки", — заключил Игнашевич.
20 ноября 2009 года, пятница. 11:08
Владимир Гулам
ну зачОт Игнашевичу...
пока нет, может потом когда успакоются малёсь
У них языки в одном месте.. . Кроме Гуса Ивановича.. . Который этих, если можно их назвать, профессиональных футболистов оправдывает.... Позор!!!!
а кто мы для них такие???? да и кому они нужны....
Да, перед началом матча, точнее в новостях Игорёша Акинфеев просил болельщиков мысленно быть с ними
Владимир Гулам
я говорю уже после матча....что перед матчем? мы были мысленно с ними не помогло...