Футбол
Балотелли публично извинился. А наши футболисты, приносят официальные извинения своим болелам?
Форвард «Интера» Марио Балотелли принес публичные извинения за свое удаление в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Рубина» (1:1). «Дорогие болельщики «нерадзурри», вы должны простить меня за красную карточку, полученную мной в Лиге чемпионов. К сожалению, я сделал две ошибки и дорого заплатил за них. Я надеюсь, что мое возвращение будет позитивным, надеюсь, что я продолжу показывать все лучшее, оставаясь истинным профессионалом», - цитирует итальянца официальный сайт сине-черных.
Я не припоминаю такого... Извинения своим болельщикам приносят
истинные ПРОФЕССИОНАЛЫ))
Да! !
Камил Чонт. Я понимаю шо он не совсем наш.. ) Носток лет в Раше, русский язык ОТЛИЧНО знает, да и ваще Словакия - один хрен шо Раша...)) )
Ну так вот, он после мачча.... о котором грить не могу, о его ошибке тем более... дал вью... котр. от позорного проигрыша не спасло... но хоть порадовал своим довольно искренним извинением.. .
- Сложно сказать, что я сейчас чувствую, - рассказал Камил Чонтофальски. - В первую очередь все понимают, что из-за меня «Зенит» не вышел в групповой турнир, поэтому хотелось бы извиниться перед всеми болельщиками.
- Пропущенный мяч - исключительно Ваша ошибка?
- И команды… но за ворота отвечал я. Мяч полетел, я пошел на него, но в последний момент потерял его из виду, а под конец уже не понимал, как он залетел в ворота, просто увидел, как игроки «Насьоналя» подняли руки… Сложно подобрать слова для оправдания. Знаю, что это моя грубая ошибка, и ещё раз хочу принести свои извинения.
Было такое. Игроки Локо и тренер в интервью извенялись.
Я по крайней мере такого от наших не припомню....
зачем извиняться!!!
Дарийо Срна. И за карточки и за результаты, за свою игру и за партнеров.
Андрей Литвинов
Сергей, напомните мне, в какой момент Дарио Срна стал нашим футболистом?
На счёт футболистов не припоминаю, а вот тренер сборной Украны, Алексей Михайлеченко, официально (на послематчевой пресс-конференции) перед болельщиками извинялся из-за разгрома от Турции.
а я помню, саня лебедев извинялся за свою игру перед болелами Динамо =)