Футбол
Что теперь с нашими парнями будет? Хиддинк уйдёт?
Ужасно расстроилась из-за этого матча!!! Просто слов не хватает все чувства передать... Блядь, эта сволочь судья...!Эта тварь ...нихера не судила матч!!!!Этот ублюд*к мляяяяяяяяя... да шоб ему этот матч в ужасном сне приснился!!!!а словяне...скоты последние...Нет, не из-за того, что выиграли у нас!!!!А из-за того, что играли в футбол как самые последние свиньи!!!!ЭТО БЫЛ САМЫЙ "ГРЯЗНЫЙ" ФУТБОЛ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ!!!!и опять, спасибо судье!!!!С*кааааааа....
Золотце, надеюсь, что нет))))))) )
А куда ему уходить, он у нас красавчиг. Я не думаю, что он бросит команду в трудном положении!!!!))))))))))))))))
Не удивлюсь, если в ближайшее время будут штамповать голы за клубы
Чтобы не произошло в игре. Тренер обязан брать на себя ответсвенность за итог матча, а не ссылаться на судей. А не пожать руку тренеру соперников, вообще не уважение к себе
вот именно нужно ДЕЛАТЬ с нашими парнями, а не трогать -ХИДДИНКА
Надо чтоб тренерам сборной России был Карпин
С нашими пацанчиками всё будет в поряде, мы ещё дадим всем простраться. А Гус не должен нас бросить
Наставник сборной России по футболу Гус Хиддинк считает, что пост президента РФС после ухода Виталия Мутко должен занять Сергей Капков. На выборах голландский специалист намерен поддержать именного его. "Это избрание сильно облегчит мою работу в качестве главного тренера сборной России", - подчеркнул тренер . есть надежда что останется
Бавария зовет Хиддинка
В Словении 2 млн жителей. И нашлось 20 идиотов которые умеют играть в футбол. А у нас - большая страна не могли найти 20 футболистов.
Наши парни че то аще.. ! Хиддинг тут вроде не причем. . после этого матча он просто должен им давать огромные нагрузки!!!
Нормальна будеть надо наити местного тренера
Ничего не будет, как и англичане в этом сезоне, так и россияне на Евро выйдут с ветерком, Аршавин, Жирков, Билялетдинов, Павлюченко, Погребняк станут еще сильнее, причем Жирков, и Аршавин в сезоне 2010-2011 станут лучшими игроками АПЛ и ЛЧ, а Аршавин уже в этом году, Сычев, Акинфеев, Янбаев, Дзагоев перейдут в европейские клубы, останется Хиддинк, найдутся новые ребята, Игнашевич сказал, что Россия станет сильнее так пусть-так и будет!
Алексей С-В
Темик дай ссылку, где ты читал?
Макс Хаврохин
так и будет, что не делается всё к лучшему
Знаете, мне конечно же тоже очень жаль что наши проиграли! Но мне кажется что судью никаким образом подкупить! У каждой команды силы свои! В этом матче я совершенно не довольна мгрой наших футболистов! Играл один Жирков! Всем как будто насрано было!
Хиддинк не уйдёт!!! ппц судья дебил, его подкупили 100%!!!В Акинфеева кинули маленьким раскладным ножом, а судья проигнорировал!!! словенские болельщики очень подлые!!! Я читал что Дедич который забил нам гол, принимал доппинг!!!
Жалгас Сатан
такое ощущение, что допинг судья принял и кидался на красные майки!
Самое прискорбное, что мы боимся признать, что мы просрали сами, и не в судье дело :)
Трезво надо глядеть на вещи, только тогда и можно что то исправить :)
Askat Jilgeldiev
блядь...да как же вы не можете понять!!! конечно "просрали"!!!!с таким грёбаным судейством!!!!ипааать...