Футбол

Комы как и мне сейчас оч тяжело и грустно что Хиддинк ушёл????мне очень плохо от этого....

Hassan Maliki
Да мне тоже очень обидно. Гус Хиддинк много сделал для нашей сборной. Он ваще классный чувак! Лично я ему желаю успехов в его дальнейшей карьере! а то что мы не прошли на ЧМ он в этом не виноват. Просто так сложились обстоятельства! А Фурсенко ваще идиот! Такого классного тренера просрать! Думает лучше найдет, а ещё обещает ЧМ 2018 выйграть. с такой политикой мы даже В чемпионате европы участвовать не будем! можно даже не пытаться! Я ваще очень расстроена!!!!
Zhalgas Zharakhmetov
Лучший ответ
Hassan Maliki я с тобой полностью согласна!лови +10
Ну он еще пока не ушел------а вот когда уйдет "рана" затянется=)
Зато чем не начало чего-то хорошего и более значимого, чем было до этого!?)
Всё... конец сказке...
Денис Быхун
Это изначально было неизбежно, потому что мы не прошли на ЧМ. Сначала мне тоже плохо было, а сейчас привыкла, все равно ничего не изменить.
Жизнь ваще несправедливая порой штука...)
Hassan Maliki Иди нафиг со своей улыбочкой!я попросила отвечать тех кто меня понимает!они таких как ты
Такой тренер а.... и всё-ничего уже нет-такой красивой сказки с профессиональными игроками сборной России!!! !
Эх... а так хорошо всё начиналось...
Павел Образцов
У меня праздник слава богу !!!Фурсенко - мужик сказал-сделал !!!
Савелий Ярцев
Hassan Maliki урод твой фурсенко!чистой воды урод!!!!все из-за него!хахол драный он....
Ну до лета сборная России будет играть и существовать, а вот потом.. . даже не знаю что мы будем без Хиддинка - нам ведь без него никуда - наша главная надежда был....
а я рад что ушел. виноват всегда тренер. тем более он в 2009 году мало уделял внимания сборной. челси больше и игры все смазали . я бы его уволил на след день после словении
_S
_-Dem Satana-_
Да уж крепись... у меня вообще по этому поводу вселенский траур...
Antonio Balbes
Мне.... Зачем он так?! ? Не хочу, что бы он уходил...
Hassan Maliki ушёл уже!ушёл!0,3%все изменить...это невозможно
вообще ппц (((((
Игорь Кан