Футбол

я девочка,но я почему то очень люблю футбол!!!кто может сказать из за чего я такая!!!?

Сейчас девочками, которые любят футбол, никого не удивишь! А ты наверно хотела похвастаться, да? Чтобы все кинулись "вау, она любит футбол! представляете, девчонка, а любит футбол"..Только если хочешь, чтобы тобой восхищались, нужно еще в правилах разбираться.
Геннадий Савин
Лучший ответ
Настёночка, дорогая, ты точно как я))))))) )
это от того, что футбол - это супер-игра, это настрой, позитифиг и жизнь))))) )
Ты умничка)))))) ) Большущий тебе Респект)))
Воббще-то есть такой вид спорта футбол (женский)
Ну и что? Я тоже люблю футбол. По моему это нормально
Dmitriy M
я не вижу тут ничего такого ну если нравиться это ведь хорошо лучьше чтоб тебя вообще не к чему не тянуло.. нравиться играй смотри футбол это нормально .;))маська
судя по фото вы и оружие любите удачи вам в службе а футбол так о вкусах не спорят кто сказал что это мужская прерогатива
Кирилл Кислов
Некоторые девочки любят смотреть футбол, и ты любишь! Это очень хорошо! Потому что тебе нравится этот спорт
Милая девушка если вы из СНГ и болеете за одну из местных команд то у вас скрытая форма Мазохизма))))) Совневаюсь что это лечится но не переживайте нас таких много жить с этим можно хотя и сложно!!!)
Артем Оркин
все ок и верно!!!
я тоже девочка, но люблю реслинг
Потому что по полю бегает розовощекий паренёк (170 см ростом) и он нравится очень многим девчонкам.
Поэтому и футбол тебе понравился, что Аршавин в него играет.
я тоже любил его до среды!
Сергей Мурзин
Кисуля не слушай ни кого и играй в футбол себе на удовольствие и здоровье!!!!
сРеди паЦаноВ росЛа..)
@A
@abn1962 Abn
Наверное, ты должна быть мальчиком