Футбол

УЕФА признал Словению командой недели))ваши комментарии)

Официальный сайт УЕФА подвёл итоги прошедших семи дней, по результатам которых сборная Словении была признана лучшей командой недели.
Николай Дедок
Я бы назвал её командой четырёхлетия.... Меня обломали именно на столько ((((((((((((
Игорь Журавлев
Лучший ответ
они мало что нам судью такого подсунули -а это еще такой показательный прощальный плевок в нашу сторону
Serg B
Ну а кого еще можно было признать, Грецию? Так она и так должна была проходить. Португалия и Франция тоже были фаворитами. Других международных матчей в Европе не проходило кроме стыков на Мир. Так что выбор Словении вполне заслужен. Вот если Ирландцы обойдут в переигровке французов, то и их признают командой какой нибудь там недели. Поскольку это тоже будет сенсация, как и проигрыш России.
Вполне могу понять это решение. 49ая команда в рейтинге обыграла 6ую. Действительно команда недели.
Судью надо было командой недели признать!
А что - выбил сборную России...
Разиф Чураев
с... ки!!!!
Altynbek Joroeff
мы акуеть как счастливы за Словению) ) че тут сказать.. . пусть радуются, пока есть повод. не думаю, что они выйдут из группы даже.
эту команду запомнят как сборную, сенсационно отобравшую у России путевку на чемпионат мира.
это все, чем они смогут гордится...
Они были лучшие в подкупе судей
Нур Сеитов
Я проголосую за 3-е место Словении. 2-е - Греции: она победила в гостях, 1-е - Португалии: спокойно доказала свой класс.
Сергей Белалы
Потому что обыграли отстой недели
ну и правильно
Ответы очень здорово видать Словению своим спамом распиарили =))
Всё верно, Словении нужен пиар, чтобы не ехали туда лохами, а всё же обрели некоторую бодрость духа. Плюс к этому, подобные похвалы должны прибавить количество болельщиков на их матчах. УЕФА с экономической точки зрения делает всё верно.
Я подвёл итоги прошедших семи дней, по результатам которых сборная Словении была признана лучшей командой недели. в подкупе арбитров.
Vacho Sahakyan
Праильно, раз играть за столь долгую карьеру не научились, приходится у судей подмогу искать.
С.
Серёга ./././
Я молчу!!! !
Не правда это! !
Только и умеют, что подкупать судей!
Ах, теперь еще и лутшие!?
ну заслужили, ничего не могу сказать более!
Все по делу, Браво Словения!!!!