Футбол

Чиновники проснулись:депутат Госдумы РФ Антон Беляков заявил, что Матчем Словения – Россия должна заняться прокуратура

Роман Куров
Батюшки мои!
А почему они не занялись коррупцией в лице высшего должностного лица государства!
Потому что перелёт президента на футбольный матч по маршруту Швеция-Словения-Швеция называется не иначе как "использование служебного положения в личных целях", сиречь коррупция!
Или г. Медведев оплатил в госказну этот перелёт?
Поскольку в протоколе госотношений этот визит из Швеции в Словению и обратно - уверен - не значился, значит, это был частный визит.
И значит, г. Медведев должен был оплатить его из своего кармана.

Итого, пиzдоболам в Госдуме неплохо бы :
- потребовать внесения денег со стороны президента в госказну за использование гостранспорта в личных целях.
- провести расследование по факту нецелевого использования средств.
Вы верите в это?

А тут.. .
" Антон Беляков заявил, что Матчем Словения – Россия должна заняться прокуратура"
По совести, неполохо бы конечно было б проверить всех игроков сборной на детекторе лжи на предмет:
- вы играете на тотализаторе (ну Игнашевия, Погребняк об этом открыто говорили - но у меня по этим матчам к ним претензий нет) ,
- вы делали ставки на поражение,
- сколько вы поимели.. .
Так же, как и обязательно проверить ВСЕХ депутатов госдумы на предмет "использования положения в личных целях".
А то я что-то ни одному из них не верю. Как и в то, что кто-то пройдёт проверку.
А вы?
Как вы думаете, все эти ублюдки согласятся на это? !
Ark Ark
Лучший ответ
Ну наконец-то дождались .
опять думцы имитируют работу. трутни
Денис Макушев
нет. . они не проснулиь. . Беляков обвинил наших футболистов в том, что они поставили ставки на Словению в тотализаторе.. . и типа специальны проиграли.. . при чем все это взято с потолка. . просто ему так кажется. . а за такие слова вообще-то надо отвечать...
Это всё только слова.
Алексей Исаков
Чинуши баллы (голоса) себе зарабатывают. Кто этого красавца знал?? зато теперь....
Влад Кротов
Это депутат так пиарится. Кто бы и когда бы еще узнал о нем в народе?

Я уверена, что не будет даже проверки. Да и потом, я не верю, что они сдали матч.
А может прокуратура лучше займётся коррупцией в рядах депутатов?
Дима Патиюк
в Госдуме, вообще недалекие люди сидят!! ! такую чушь придумали, что наши слили игру из-за тотализатора!! ! видите ли, они могли миллионы заработать! так они и так эти миллионы получают)) )
как до такого додуматься вообще можно!!
Антон Гетьман