Футбол

как вам после сегодняйщего матча джанаев?

Arman Sultanov
Как вам после сегодняшнего матча Акинфеев?
На пенальти еще до пробития лег загорать - не иначе с солярием попутал. второй вообще в очко пропустил, вы знаете что в этом сезоне у него таких мячей было 8, у него теперь новая кличка ОЧКИСТ.

...А Джанаев, что Джанаев мы на основании случайностей выводов о человеке не делаем, а вот на основании отношения ...Если бы сборная, во главе с ...плакала после матча ...а им насрать было и на результат и на ЮАР и на 100 штук. Действительно нахрен им 100 штук, они на одном рекламом договоре больше получают - модели мля ...и поле с подиумом попутали. (((

А если коротко (по-поводу Джанаева) , то так - МЫ СВОИХ НЕ СДАЕМ!
Слава Бабушкин
Лучший ответ
Моё сердце плачет. Действительно, несчастный случай.
Ерлан Раисов Сослану надо отдохнуть...нет у нас сейчас второго кипера... Стёпка болеет...
Герой дня!
Пора выгонять.... дармоед.
Жалко парня.
Олег Мочалкин
Нытик
Все нормально оправится!! ! Адекватные люди его гнобить не будут, а наоборот поддержат а на долбоебав пофиг! Это молодой русский вратарь, талантливый, который еще обязательно пригодится нашей сборной так что не надо на него гнать пожалуйста!!!
Ему надо ещё поиграть за дубль. К более высокому уровню он пока не готов. Элементарно не хватает чисто вратарского опыта.
Влад Хохлов
он отлично отстоял весь матч, а косяки у всех бывают, сослан удачно тебе отстоять в питере
Xurshid Tursunov
Хороший кипер, главное чтобы он после этого не отчаивался и продолжал играть
и на старуху бывают 2 прорухи
На ошибках учатся, и не смотря на то что я болею за ЦСКА, я искренне желаю ему удачи в следующих играх!!!
настоящий игрок! а то, что случилось на последних минутах-может произойти с каждым футболистом.
Talgat Iskakov
Выгонять его пора, с Крыльями засрал, с ЦСКА засрал. Дырка...
Sergey Khaykin
Обычный молодой кипер. Оишбся. Ну и что из этого? Это всего лишь игра. И не стоит из этого делать трагедию.
Да з... бали вы все!! ! Сослан Держись!!!!
Miller *******
да мля могли побороться за чемпионство! а сосок-му...
Как как... как мудак.